Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

Карма 525
8.08.2008
JNB
В Бангалоре есть магазин с точно такими же ценами. Как мне объяснили, шили это для Европы, Европа к чему-то прикопалась и отослала обратно.

Да и не только в Бангалоре. Например, в Дели, на Саронджини тоже полно такого добра.
Карма 373
8.08.2008
Эго_east
кто имел опыт "безденежной" жизни в Индии,возможно ли такое?Ну в крайнем случае,жить на $100 в месяц?

Вопрос очень интересный. Цель-то какова? В индийском ашраме заточиться или что-то большее?

А у Вас в других странах получалось жить без денег? Это, наверное, типа в Греции апельсины убирать, там тоже вроде кормят и ночлегом обеспечивают. Вы про это? Как я понимаю, Вы хотели бы взять с собой минимум, а в Индии подработать? А что Вы умеете? Думаю, если Вы , допустим, классный автослесарь, можно и подработать, если гарсоном на кухне в шеке в ГОА, боюсь, там конкуренция, официанты в достойном ресторане в Колве спали ночами на столах в том же ресторане (это я о неприхотливости бытия). Если айтишник, то попробуйте спросить направленно у Ishwara, может, подскажет.

А если просто лентяничать в Индии, думаю, не получится. 100$ в месяц=4000 рупий=133 рупии в день! Нет у меня такого опыта, если чисто голодать разве и в гамаке в Гокарне , наверное, недельку протянуть можно. Только в Гокарне даже бананы дороже гоанских, а в ГОА нет гамачных лагерей.
Карма 373
8.08.2008
Вспомнила, есть сейчас оправданый способ подработать мужику- альфонство, в ГОА теперь тетенек до этого охочих много приезжает, готовы платить.

Можно выцепить еще и европейку какую бекпэкершу, типа Индию показать и с ней прокатиться ( с русской не стоит, в основном, безденежные туда сами ездят). Мы в Хампи видели парочку, ей лет 30-35( европейского происхождения) , ему 20-22 (индиец), она - страшна, он- красавица просто. Но она , сразу видно даже по джинсам и прическе- при деньгах. А хлопчик-то ушлый, за полчаса нашего знакомства , когда подруга не слышала, нам по секрету сообщил, что таскается за ней уже 2 месяца, что она из Голландии, что надоела ему до чертиков, но... работа... понимаешь такая. Пока там еще не очень это развито, поторопитесь нишу свою занять.
Карма 846
8.08.2008
Вывод: поехать - можно! Жить, как выяснилось - можно!

А теперь вопрос - А зачем?

Ну испанец про которого hime говорила, тут понятно испытание себе выбрал,

А Вам это зачем? Испытывать себя так и без денег вообще можно.
Карма 846
8.08.2008
А вот еще вопрос. Где автор?

Что-то не первый раз у нас авторы пропадают! :))
Карма 49
8.08.2008
Можно и сейчас в Индии на $150/месяц (т.е. $5/день) жить и путешествовать. Сам в свое время так ездил. Только придется строго экономить - селиться в самых дешевейших местах, есть самую дешевую уличную еду и передвигаться по Индии а поездах в общем классе. Но для этого лучше иметь опыт подобных путешествий. А так - все возможно. Но зато имея чуть побольше можно и позволить чуть побольше. Поесть фруктов, например, или зайти за деньги в какой-нибудь музей или древность. По-моему, проще заработать побольше и тратить $10/день.
Карма 373
8.08.2008
irinanik
А вот еще вопрос. Где автор?

Дык, каков вопрос, таков и автор (0=0).
Карма 373
8.08.2008
IandI
Только придется строго экономить - селиться в самых дешевейших местах, есть самую дешевую уличную еду и передвигаться по Индии а поездах в общем классе.

Ага, а потом долго и дорого лечиться на родине (больше возможностей заболеть).
Карма 49
8.08.2008
Я не болел ничем:) Но воду из-под крана не пил.
Карма 323
8.08.2008
96 по 2000 жил на 80$ в месяц из а с 2000 по 2003 за 100$ но я вегетарианец не пью и не балуюсь наркотой, одежду индийскую носил и нормуль
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики