Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота-2 или Газпром отдыхает:)))

Карма 76
3.07.2008
Matsja
Не , не переживайте особенно, обналичивать деньги через банкоматы несколько упрощенный

Фу! Отпустило! А то я уж было совсем напряглась. Я в прошлый раз той же карточкой пользовалась в Мумбае, вроде,тьфу-тьфу, нормально было. А билетами я и правда не собираюсь заниматься. Спасибо что успокоили:)))
Карма 76
3.07.2008
Ну, все, кажется я поехала. Дух захватывает. Спасибо всем за помощь и хорошие пожелания:))) Всем счастливо оставаться. До встречи:)))
anni  ж
Карма 5
10.08.2008
И когда же мы дождемся отчета!??? Пора бы уже. :-) Вспомни все, и пусть тебе снова станет так же хорошо.
Карма 76
11.08.2008
anni
И когда же мы дождемся отчета!??? Пора бы уже. :-) Вспомни все, и пусть тебе снова станет так же хорошо.

Справедливо приперли к стенке:))) Кажется, уже сто лет прошло, как я вернулась, а сил рассказывать нет. Внутри много чего сидит, но в слова, в отличие от прошлого раза, переходит с трудом:((( Стыдно-стыдно. Но если вы не будуете ругаться, то я пока подожду с отчетом. Не идет он как-то. Прошу у всех прощения.

Могу фотки предложить, хотите?
Карма 5075
11.08.2008
Шуршанчик
Могу фотки предложить, хотите?

Ага!
Карма 76
11.08.2008
Moony А где выкладывать? В этой теме можно?
Карма 501
11.08.2008
Шуршанчик
Не идет он как-то

А почему не идет ?... Слишком много эмоций ? Или наоборот, постигло маленькое разочарование ? Не было ощущения, что приехали "в знакомую союзную республику" ? (с)
Карма 76
11.08.2008
Марта
А почему не идет ?... Слишком много эмоций ? Или наоборот, постигло маленькое разочарование ? Не было ощущения, что приехали "в знакомую союзную республику" ?

Нет, разочарования нет. Я бы, наверное, с трудом это пережила. И " союзной республики" не ждала, ее и в прошлм году не было... Не могу толком определить причину, почему не идет. Наверное, все-таки эмоции, хотя и в прошлый раз их было не меньше. Только сейчас они встали внутри комом и наружу не идут. Одно могу в слова облечь: обратно хочу невыносимо, но это не новость. В прошлый раз жизненные перемены видимо не дали во "всей красе" почувствовать послеиндийскую ломку, а в этот раз я ощущаю ее во всех красках. Только недавно перестала рыдать при одном воспоминании об Индии. Хотя почти месяц прошел уже. Наверное, пора к врачу:)))
Карма 960
11.08.2008
Шуршанчик
Только недавно перестала рыдать при одном воспоминании об Индии. Хотя почти месяц прошел уже. Наверное, пора к врачу:)))

Надо через немогу выговориться среди своих ! А что врач, он специалист по индомании разве?
Карма 76
11.08.2008
Юлиана
А что врач, он специалист по индомании разве?

А кто его знает... Если, например, врач в Индии находится.... Правда там уже и врач не надо будет:))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях