Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота-2 или Газпром отдыхает:)))

Карма 76
12.08.2008
Искали эталон? Пожалуйста! И попробуйте поспорить с самой природой, что это не идеальная форма и не идеальный размер:))) Я просто пищала, когда это увидела! Если ничего не наврала, то называется это чудо Бабитас буб ( поправтье если что), а переводится точно, как то, что видите:)
Карма 76
12.08.2008
После того, как оторвалась от предыдущего вида, приклеилась к следующему:)
Карма 135
12.08.2008
Шуршанчик
Я просто в шоке. Россия, блин, Сбербанк, блин!!! Ну, как такое возможно?! Один и тот же банк и не совершает таких операций!!! Что мне делать-то теперь? Ехать с наличными

попроси друга пополнить, мою карту пополняли из всех регионов все,кроме владельца.
Карма 76
13.08.2008
Водопадики не дают покоя:) а охрана парка расслабляться:)))
Карма 76
13.08.2008
INDIAGATE
попроси друга пополнить, мою карту пополняли из всех регионов все,кроме владельца.

Так сумма-то не хилая была для нашего города, особенно если учесть, что сезон отпусков и все и так уже вытряхнулись под завязку. А так-то конечно вариант хороший.В следующий раз воспользуюсь. Но так хочется надеяться, что еще раз таких неприятностей не повторится.
Карма 76
13.08.2008
Ой, признак цивилизации. И как он тут оказался?:))) Но красивый. Пусть будет:)

А если влево посмотреть, то там кто-то спит носом кверху. А на кончике носа белое пятнышко-это храм. Сказали, что это самая высокая в Лонавле. И туда только пешком...Долго... И почему мне не пришло в голову туда пойти? Какая разница где гулять? Индия же!
BAIL  ж
Карма 0
13.08.2008
Шуршанчик
Но так хочется надеяться, что еще раз таких неприятностей не повторится.

Ух!Со Сбером никогда не знаешь откуда ждать ))) Сама тьфу-тьфу не попадала со своей VISA,но много слышала правдивых историй. Даже у самих работников Сбера траблы часто бывают. )))
Карма 76
13.08.2008
BAIL
Даже у самих работников Сбера траблы часто бывают. )))

Вот они, наверное, когда это происходит, свою работу-то ненавидят:))))
Карма 76
13.08.2008
Карла кейвс. Место не далеко от Лонавлы. Древний буддистский монастырь.

А это, наверное, призраки монахов:)))) И как они туда залезли? Высоковато на самом деле.
Карма 416
13.08.2008
Шуршанчик
Можно я тоже буду кулачки держать? Даже на ногах могу:))))

Юлиана
Как с визой, всё утряслось? Мы с lotus23 кулачки держим :))

ой а чего у меня с визой?

ну просто я ее получаю в четверг, а пятница выходной из-за Дня независимости, а потом суббота и самолет, просто все как всегда в последний день :)

а за кулачки - спасииибо :) никогда не помешают :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики