Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота-2 или Газпром отдыхает:)))

Карма 416
13.08.2008
Шуршанчик

Фотографии - вауууууу!!!!!!!!
Карма 229
13.08.2008
Шуршанчик
отель в районе Форт в пяти минутах пешком от вокзала. В кхар закомнату просили 1800, в Форте 1300. При этом там был нагреватель в душе,

Желательно добавить название и адрес отеля или как его найти. И цены на различные номера. Возможно эта информация пригодится многим, в том числе и мне.
Карма 373
13.08.2008
genrih
Желательно добавить название и адрес отеля или как его найти. И цены на различные номера

Во-во! А то кроме Колабы я, например, ничего и не знаю.
Карма 76
13.08.2008
genrih
Желательно добавить название и адрес отеля или как его найти. И цены на различные номера. Возможно эта информация пригодится многим, в том числе и мне.

Ну, это вы загнули!:))) Сейчас попытаюсь вспомнить))) Адрес точный не скажу, не помню, но название и место расположения попытаюсь объяснить. Отель Tourist International. Находится он рядом С.S.T. Railway station надо пройти вдоль J.P.O. (центральная почта) дойти до перекрестка, перейти его , и если не ошибаюсь, второй дом от перекрестка, лестница вверх.

Приятным для меня сюрпризом было то, что двери комнат выходят не в коридор, а на общий балкон. Ну,т.е. сразу как бы на улицу. Не знаю почему, но мне это жутко понравилось. Захотелось на воздух, вышел, постоял, подышал, вроде как, не выходя из отеля и пошел обратно. Коридор в общепринятом понимании видела только один.

С ценами могу напутать, не вникала особо, смотрела сразу то, что мне нужно. Одно подешевле, другое подороже. De Lux со всем тем, что я говорила, 1300 рупий, а такая же комната, но попроще 1100 рупий. Но мне дизайн, так сказать не понравился:))) Уж прямо сильно обшарпано, мебель, которая там стояла, выглядела как несгораемый шкаф, ну, короче не айс. И решила я , что я не на столько богатый человек, чтобы отдавать 1100 рупий за такую комнату. В то время как в моей даже ковровое покрытие на полу было. Я очень удивлялась, что такая разница маленькая в ценах и такая огромная разница между комнатами.

Единственный недостаток отеля (по моей информации) они не делают заказ на комнат больше чем за 2 дня. Т.е. бронировать там комнату, для получения факса с подтверждением и представления его в посольство, не получится.
Карма 229
13.08.2008
Шуршанчик
Находится он рядом С.S.T. Railway station надо пройти вдоль J.P.O. (центральная почта) дойти до перекрестка, перейти его , и если не ошибаюсь, второй дом от перекрестка, лестница вверх.

Проверь, правильно начертил путь и месторасположение?

Длина пути 460 метров.
Карма 76
13.08.2008
Продолжаем исследования.Индуистский храм , естественно построен позже. Очень хотелось в него зайти, но я не решилась:((( Жалею об этом сейчас.

А внутри монастыря такие странные ощущения! Так величественно и так спокойно!!! Я только и могла, что выдохнуть, от нахлынувших эмоций. Фотки, конечно, нервно курят в стороне и ничего передать не могут.

Я вот все время поражаюсь, как это люди могли такое сотворить , это же просто представить даже не возможно сколько сил и времени на это должно было уйти, а главное желания и веры!
Карма 76
13.08.2008
genrih
Проверь, правильно начертил путь и месторасположение?

Гы:))) А вы в курсе, что я топографический дебил?:))) Но, кажется, это оно. Я даже уверена. Мамочки, обратно хочуууууууууууу :((((
Карма 229
13.08.2008
Шуршанчик
Но, кажется, это оно. Я даже уверена.

Напротив в доме был сувенирный магазин, картины, шкатулки, изделия из мрамора, ит.д. Вела лестница на второй этаж.
Карма 76
13.08.2008
genrih
Напротив в доме был сувенирный магазин, картины, шкатулки, изделия из мрамора,
Не уверена , но, кажется, видела я этот магазин, что-то всплывает в памяти. Я почему-то на ту сторону не очень переходила и проходила там только один раз, когда пошла бродить по окрестностям без всяких целей, просто гуляя и пытаясь как-то поправить свои топографический дебилизм. Так... куда ноги занесут... А потом вынесут...Надеюсь:)

А ноги занесли в много интересных мест. Например, на какую-то улочку, за домами, где даже не возможно было предположить, что там может быть улица. А на ней между прочим было много интересного. И в том числе магазинчик со сладостями не такой дорогой, как в Колабе, но с неменее вкусными сладостями и очень приятным хозяином.

А еще там обнаружилась мечеть. Красиво. И когда я подходила к ней, там начал петь мулла. Такоооой голос, что просто АХ! Я встала, как вкопаная и слушала. После этого у меня возникло стойкое желание сослать всех наших "пИвцов" в Сибирь.
Карма 76
13.08.2008
Лесенка на фото, прямо скажу, не для слабонервных. Подниматься-то хоть и высоко, но не страшно, а вот спускаться... Каждая ступенька достаточно широкая, но вся эта ширина уходит под уклон и поэтому каждый раз вставая на новую ступеньку, оказываешься на новой горке, которая, для дополнительного удовольствия, была недавно полита щедрым дождичком. А камешки-то на лесенке гладенькие-гладенькие...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики