Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота-2 или Газпром отдыхает:)))

Карма 76
28.06.2008
maitri
приезжайте в Гималаи. Тут две недели пролетят, как одна минута ;)

Верю безоговорочно:) Беда в том, что, наверное, любое время в Индии пролетает, как минута;) Я бы с удовольствием и туда и сюда, еще вот туда вот, но разорваться-то как же?:(((
Карма 162
28.06.2008
Шуршанчик,

счастливого пути!

Пусть мечты сбываются почаще! :-)
Карма 76
28.06.2008
sahaj11

Спасибо огромное:)))
Alia  ж
Карма 344
28.06.2008
Шуршанчик

Я так за тебя рада. Счастливого пути, новых удивительных встреч и открытий. Будем ждать твоих отчетов. После твоей первой поездки с удовольствием читали твои рассказы, и дисскурсия была такая бурная. Надеюсь и в этот раз у тебя все получиться прекрасно.
Карма 76
1.07.2008
Alia

Спасибо:)))

Alia
После твоей первой поездки с удовольствием читали твои рассказы, и дисскурсия была такая бурная. Надеюсь и в этот раз у тебя все получиться прекрасно

Ну, в этот раз я к знаменитостям, наверное, не пойду:))) поэтому, может, и тем для следующих дискуссий не будет:))) Но тоже очень хочется чтобы все сложилось хорошо и интересно, уж очень хочется, чтобы щеки от улыбок снова заболели:)))
1.07.2008
Шуршанчик

Счастливого пути!!!!

Новых впечатлений!

Ждем нового отчета!
1.07.2008
Шуршанчик

вот на дорожку тебе кусочек Индии,фото правда не мое(своих под рукой не оказалось),а индостанца шепота и крика,но мы с ним все равно как одно целое
Карма 76
1.07.2008
svetlana2883
вот на дорожку тебе кусочек Индии,

Боже!!! Красота-то какая, я оторваться не могу. Так же и самолет пропустить можно:))) Просто потрясающее фото!!!!!!!!! А я таких делать не умею:(((
Карма 76
1.07.2008
Ребят, у меня возникла некоторая проблема. Может кто-нибудь сможет совет дать.

Я в подмосковье сейчас и котела пополнить долларовую карту. Карта сбербанковаская и оформлена, естественно, в другом регионе, так как я не московский житель. Дома не было времени бежать в банк, и я, наивная чукотская юноша, расслабилась и решила, что я все сделаю в Москве и деньги поменяю и на карточку их закину. В общем, сейчас в отделении сбербанка мой пыл охладили. Сказали, что валютные карты пополняются только на месте их оформления. Я просто в шоке. Россия, блин, Сбербанк, блин!!! Ну, как такое возможно?! Один и тот же банк и не совершает таких операций!!! Что мне делать-то теперь? Ехать с наличными ( чего мне ужасно не охота делать) или все-таки попытаться обратиться в центральное отделение банка? И сколько вообще наличными можно вывозить? Я надеюсь у меня не хватит денег, чтобы превзойти этот лимит?
1.07.2008
Таможенные правила РФ для физических лиц

Вывоз из РФ наличной иностранной валюты.

До $3,000 единовременно — не подлежит декларированию.

От $3,000 до $10,000 единовременно — подлежит декларированию в письменной форме. При этом не требуется представление документов, подтверждающих, что вывозимая наличная иностранная валюта была ранее переведена, ввезена или переслана в РФ или приобретена в РФ.

Свыше $10,000 единовременно — ранее ввезенную в РФ в пределах суммы, указанной в таможенной декларации, или ином документе подтверждающей ее ввоз в РФ. Подлежит обязательному декларированию в письменной форме.

Свыше $10,000 единовременно — ранее не ввезённых, или без подтверждающих документов о ввозе — только по разрешению Центрального банка РФ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге