Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
1.12.2017
Perishka

NIITовцы живут все в Red Fox Hotel. Только их два, один в Дели, другой в Гургаоне. Я жила в Гургаоне и меня все устраивало. Я если честно не прихотливая. Еда вкусная, хорошие завтраки, вежливый и добрый персонал и веселые преподаватели, ну а Neel Mani вообще классный дядька. Стипендию платят стабильно, такси до метро бесплатно. It was paradise for me....
Карма 112
2.12.2017
enot louie

Подружке моей отвечали из института, что типа sorry, лимит закончился, но вы не волнуйтесь, мы вас в резерв поставили)) а с сайта так и не пришёл ей ответ, ни да, ни нет.
Карма 0
2.12.2017
Nadysha, а чем закончилось все? вытащили из резерва? )
Карма 112
2.12.2017
enot louie

Пока нет) но всего два года прошло, может рано исчо😊
Карма 0
5.12.2017
Всем привет, друзья!

У меня вопрос, если подам на днях на курсы успею ли я на курсы который начнется 5 го февраля? Сколько времени занимает рассмотрение и одобрение кандидатуры?
Карма 0
7.12.2017
Здравствуйте, кто нибудь подавал заявку из Казахстана в ефлу Хайдарабад, на курс английского языка с 9 января 2018 по 30 марта?
Карма 0
11.12.2017
Подскажите, сообщение с какой формулировкой приходит на почту, когда МИД одобряет кандидатуру и точно ты уже едешь?)
Карма 0
11.12.2017
Your Application has been accepted мне так пришло.
Карма 0
11.12.2017
Спасибо!) Значит все верно! Кто-то еще прошел на курс Diploma course in development journalism for non-aligned and other developing countries со 2 января, в Дели ?
Карма 3
12.12.2017
common

Никто Вам гарантий дать не может. Но в любом случае подавать нужно за 3 месяца и видимо Вы немного опаздываете
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях