Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
27.11.2017
Maybach[/b[b]Maybach

Привет! У меня возникли вопросы, можешь написать свою почту.
Карма 0
28.11.2017
Ребята, подскажите! пришло письмо автоматическое, что "the application has been recieved and is now under process". Также мне Анна написала, что посол одобрил мою кандидатуру и доки направили в Мид России, Индии и в университет . Как долго примерно у вас занимал период их одобрения? значит ли это, что вероятнее всего я уже еду? или еще пока не готовиться морально?
Карма 0
28.11.2017
AlinaPestryaeva

Пока это ничего не значит. Вам нужно ждать звонка из посольства или письма Примерно за 3 недели до начала курса. Сначала должен одобрить университет, затем МИД
Карма 0
29.11.2017
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, можно ли участвовать в программе ITEC более одного раза?

Я по одной программе уже съездила, но совсем не на долго, вот хочу ещё...
Карма 95
29.11.2017
Lenok88
Подскажите пожалуйста, можно ли участвовать в программе ITEC более одного раза?

Нельзя.
mmb  ж
Карма 1
30.11.2017
Lenok88, тут ранее писала девушка, которая участвовала в программе повторно. Наверно вам лучше обратиться к тому, кто в вашей стране принимает документы.
Карма 0
30.11.2017
mmb

да, я уже нашла в более ранних сообщениях этого форума...

спасибо за ответ, последую Вашему совету...буду писать в посольство и надеяться на лучшее
Карма 0
1.12.2017
всем привет! курс, на который я подавала заявку, начинается через пару дней, а заявка до сих в статусе рассмотрения. результат очевиден, но у меня вот какой вопрос: это нормальная практика не получить никакого ответа?

p.s.: пол тысячи страниц форума не осилила. вероятно, ответ там есть :)
Карма 112
1.12.2017
enot louie

Нормальная индийская тактика.

Напишите письмо в институт по электронке или позвоните туда, спросите что с вашей заявкой.
Карма 0
1.12.2017
Nadysha, done.

посмотрим что из этого выйдет :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики