Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южная Индия в ноябре.

Карма 0
23.06.2011
Только что зарегистрировался.

Приветствую всех.

Начинаю планировать маршрут по югу на ноябрь. Керала и Тамилнаду на 3 недели.

Бенгальское побережье привлекает больше тем, что там мне найдется чего пглазеть, посмотреть города, храмы., одним словом буду там больше передвигаться. А аравийское уже больше как для спокойного отдыхания присматриваю.

Первый же конкретный вопрос по дороге.

Интересует именно юг, поэтому смотрю, как лучше лететь сразу туда, без Дели. А ещё хочется замкнутый маршрут разработать, чтоб прилететь на одно побережье, а улететь с другого.

У Эмиратов за 21-22тыс руб. вижу билет с прилетом в Кочи, или Тривандрум, или Кожикоде и обратным вылетом из Ченная.

Прикинул, что, если лететь до Дели, а от туда ещё билет покупать дальше, то вроде как сумма примерно такаяж выходит.

Подскажите пожалуйста, если 21 тыс - это нормальные деньги для уга Индии.

Заранее благодарен.
Карма 488
23.06.2011
елпидифор
21 тыс - это нормальные деньги для уга Индии

вполне, имхо.

Хотя в Карнатаке-Гоа-Махараштре тоже храмы есть интересные, а в Мумбаи дешевле лететь, и оттуда по побережью через кучу интересных храмов можно очень бюджетно на автобусах до самой Кералы за недельку-две добраться
Карма 11
23.06.2011
Да, летали +/-700 Киев-Шаржа-Ченнай-Шаржа-Киев.
Карма 1427
23.06.2011
елпидифор
Подскажите пожалуйста, если 21 тыс - это нормальные деньги для уга Индии.


Нормальная цена, даже хорошая. Я тоже прилетаю в один город, а улетаю из другого. Поскольку в Керале пляжи лучше, то может следует начать трип с Тамилнада и прилететь в Ченнаи, а потом, после пляжей Кералы, улетать из Кочина или Тривандрума?

Но в ноябре в Тамилнаде возможны ливневые дожди. Ничего страшного, но это так, для сведения.

Посмотрите этот отчет, может возмете его за основу.
Карма 0
23.06.2011
Спасибо. Почитаю этот отчет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях