Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Был ли кто в Бутане?

Карма 4
1.06.2005
Если да,то делитесь впечатлениями!
Карма 23
2.06.2005
У меня сложилось впечатление, что туда попасть практически невозможно.
Все мои знания об этой стране (протекторате, колонии????) на уровне книжки Мориса Пешеля 50-х годов. И еще недавно показывали фильм Би-Би-Си о реставрации храмов в Бутане. Толп туристов на улицах визуально не наблюдалось.
Карма 20
2.06.2005
Константин
Цитата: "У меня сложилось впечатление, что туда попасть практически невозможно. "
Попасть туда очень даже возможно,но только при условии,что вы будете готовы выложить 220 у.е. в день и 500 у.е. на перелёт...такие дела У нас на форуме эта тема обсуждалась,если хотите кину ссылку...
Карма 23
2.06.2005
Цитата: "220 у.е. в день "

Дальше уже неинтересно

Лиса увидела виноград на лозе и захотела поесть. Прыгала-прыгала, взбиралась-взбиралась и ничего не получилось. Лиса подумала:"Зелен виноград!" и гордо удалилась.
Прав был Эзоп, зелен виноград
Карма 347
2.06.2005
А я все-таки питаю надежду туда попасть...Может быть...
amon_ra не мог бы ты кинуть эту ссылочку, и вообще поделиться какой-нибудь информацией, а то действительно, людей там побывавших по пальцам пересчитать и в инете маловато как-то инфы. А разве по земле туда не попасть?
Карма 12
2.06.2005
Вот и нам в Бутан, супруга моя училась вместе с сыном какого то очень высокопоставленного чиновника, он приглашает в гости, жильё и питание за их счет, у них оч. большой дом и куча обслуги, одно плохо, хоть и есть у нас своя типография да только вот деньги там непечатаются....
Карма 347
3.06.2005
Цитата: "приглашает в гости, жильё и питание за их счет, у них оч. большой дом и куча обслуги"
Ндаа, такую возможность грех упускать...
Карма 4
3.06.2005
ах,они уже цену снизили?совсем недавно вроде 500 $ день было...чтож,подождёмс ещё пару лет.
Карма 20
3.06.2005
shura
вот страничка обсуждения этого вопроса http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=2797&highlight=%E1%F3%F2%E0%ED обращайтесь к Тайгеру и Вояджеру,надеюсь,что-нибудь посоветуют...
Карма 5075
3.06.2005
Думаю, с помощью нашего сайта можно будет в скором времени совершать виртаульные путешествия по этой удивительное стране, которые, надеюсь, частично удовлетворят интетес к этой стране и компенсируют отсутсвие возможности попасть туда в реале (вок как завернул!).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики