Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
28.08.2017
alina0309
Мне пришло подтверждение на курс англ.языка с 12.09 в Хайдерабад. Кто-нибудь есть, кто туда едет в это время?

Поздравляю!!! Скажите а в каком месяце заявку подавали?
Карма 1
28.08.2017
alina0309
Кто-нибудь есть, кто туда едет в это время?

Поздравляю! Насколько знаю, из России на курс в EFLU одобрили только одного человека.
Карма 1
28.08.2017
vesnushka333
Привет всем из хайдерабада

Привет, я сейчас в хайдарабаде. Предлагаю созвониться, мой номер 8099481587
Карма 0
29.08.2017
avleri

Добрый день. Нужна ваша помощь. Нужно рекомендательное письмо при подаче документов для программы ITEC, есть ли у кого нибудь образец...пожалуйста...
Карма 10
29.08.2017
silly_bear

Уровень в EFLU определяется на месте в процессе теста, advanced могут попасть например в basic. Я заметил что у выходцев из СНГ хорошая грамматика и письмо, но обычно слабый speaking. И наоборот скажем у латиноамериканцев может быть беглый английский но грамматика хромает. Поэтому я наблюдал интересные вещи, когда бегло говорящий человек (мой сосед) был среди начинающих которые говорили очень слабо. Иногда в процессе учебы людей переводят, если уж совсем несоответствие. Но во главу угла ставится тест. Какой курс выбрать Дели или Хайдерабад? Дели как город поинтереснее, по моему не такой хаотичный (дороги, тротуары, парки) есть нормальный общественный транспорт. Хайдерабад на любителя, я ездил по нему преимущественно только на такси, пешком или на скутерах слишком экстремально. Важно помнить Хайд это 3 месяца курсы, Дели 2 месяца. Если будет тяжко, то лишний месяц жить грустно. Хотя я в конце концов привык, хороший универ, друзья итд. В первый месяц я каждый день думал, ну как меня угораздило на так долго сюда попасть, потом смирился, но все равно ждал отлета, дома конечно стал скучать о людях прежде всего.
Карма 0
30.08.2017
kariolis

привет, мне нужно рекомендательное письмо...буду рад если отправишь мне......
Карма 3
1.09.2017
alina0309

привет, я сейчас в хайдерабаде, хочу заказать из России кое что, вы из России? Если вас конечно не затруднит
Карма 3
1.09.2017
Счастье есть!!! С третьей попытки меня одобрили! Еду в Дели учиться!

Ждала этого с прошлого года.

Хочу поблагодарить админов этого сайта и всем тем, кто выкладывал полезную информацию. Я именно на этом сайте узнала много полезного для себя!
Карма 5075
1.09.2017
sasha_z

Удачи. Пейте больше воды.
Карма 10
1.09.2017
Больше воды, но только не из под крана, только фильтрованную или с бутылок купленных в проверенных местах. Но я всегда после любого принятия еды в их кафешках пил маленькую бутылочку пепси, кола итп щелочные (сода) напитки. Это профилактика от отравлений и расстройств. Водку по 50 грамм там не подают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики