Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
1.11.2017
Success

Сообщений об ошибке с паролем не было. И символ специальный использовала. Но сегодня попробовала еще раз, пароль поменяла на другой, % еще поставила и получилось! Может совпадение, а может и нет! Спасибо Вам!)))
Карма 1
1.11.2017
8Lesta8

пожалуйста) сама бы не подумала, при аналогичной проблеме мне подсказала подруга
Карма 0
3.11.2017
Anastasija100

Получили много новых информаций особенно по IT. А в англ.большинство студентов были недовольны преподавательницей. У всех были акценты. Но можно научиться. Мы жили в отеле Tryfena район East of kailash недалеко от института. Проблем с интернетом не было есть доступ wi fi. В целом все нормально
Карма 0
4.11.2017
Подскажите, у кого-нибудь были в группе люди, которые приступили к занятиям не с первых дней, а немного позже?
Карма 0
7.11.2017
Anastasija100Есть какие-то продвижения по подготовке к поездке? С Вами связывались из посольства по поводу билетов и визы?
Карма 0
7.11.2017
nastya_h

Напишите мне на почту:

Мой ник полностью, далее @rambler.ru
Карма 0
7.11.2017
Anastasija100

Привет! Я сейчас в Шрирам. Курс заканчивается 13 ноября. Ничего особенного брать не надо. Вай фай в отеле работает. Стоит учесть, что в Дэли сейчас сейчас начинается осень - зима. Солнцезащитные очки не нужны - солнца нет третью неделю, всё в дымке. Стоит прихватит что-то потеплее - не шубу, но кофту и джинсы.Ну и может каккой курс противовирусный пропить.

А так... можно обменяться мэйлами и я дам пару тройку дельных советов. Приём! ) мой мэйл - vasily_veksler@mail.ru
Карма 0
7.11.2017
zizu_171

Здравствуйте, вы нашли образец рекомендательного письма?

Стаж работы есть 3 года, но в данный момент не работаю. Если возьму рекомендательное письмо со старой работы подойдёт? Как они проверяют работает человек или нет? И ещё вопрос кто нибудь есть из Красноярска кто может помочь с оформлением анкеты?)
Карма 1
8.11.2017
sasha_z

здравствуйте!расскажите, пожалуйста), как там в Niit, где вас разместили?что посоветуете?у меня курс с конца ноября..
Карма 1
8.11.2017
всем привет!!! Прошла на курс CERTIFICATE IN ACCENT NEUTRALIZATION, IT AND NETWORKING SKILLS at NIIT LTD from 27-11-2017 to 19-01-2018, есть кто еще прошел на эти курсы???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях