Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
7.09.2012
идун
а какое верхнее ограничение возраста? берут ли 50-53года?

Верхнее ограничение - 45 лет.
Карма 0
7.09.2012
Как я понял, PART II в посольстве заполняется? если да, то что требуется от работодателя?

Спасибо.
Карма 95
7.09.2012
snavruzov
Как я понял, PART II в посольстве заполняется? если да, то что требуется от работодателя?

Если вы госслужащий, эта часть заполняется работодателем. Если предприятие коммерческое, то заполняет ТПП (Торгово-промышленная палата) или подобная организация. Не знаю, как она называется в Узбекистане, уточните у куратора.
Карма 95
7.09.2012
В очередной раз выкладываю ссылку на FAQ по ITEC
Карма 0
7.09.2012
mari-pearl

Спасибо большое. Полезная ссылка оказалось)
Карма 0
10.09.2012
Сегодня был в посольстве, сказали что все языковые курсы закрылись, посоветовали выбрать что нибудь узкоспециальное.

Кто сдавал с узбекистана помогите что, как было, я работаю в частной фирме, и у меня попросили копию диплома и рекомендательное письмо от руководства на фирменном бланке, первое ясное дело, а вот второе непонятно что писать и как.

Кто нибудь сдавал доки на ноябрьские курсы в NIIT ?
Карма 0
11.09.2012
Whew! Приняли доки, теперь остается ждать-с...
Карма 0
2.10.2012
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда обычно объявляется набор на новый учебный год и каковы дедлайны, крайние сроки подачи документов? Например, когда объявили набор на 2012/2013? Спасибо.
Карма 0
5.10.2012
Народ, а кто-нибудь собирается весной в Хайдерабад на курс английского языка?
Карма 0
8.10.2012
Всем привет, если не приняли с какой либо причиной, все места забиты или с доками чтото не ладное, посольство должен уведомлять по почте или по телефону?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики