Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 5
18.08.2012
Доброе утро!!!

В данный момент я обучаюсь в ЕФЛУ, Хайдарабад. Нам очень нравится, конечно же без "НО" не интересно!!! )))

Наш курс подходит к концу, (((. Нас 50 чел из 20 стран мира, ))). Альхамдулиллах, наши преподы хвалят наш поток!!! И мне тоже нравятся мои друзья!!!

Если есть вопросы задавайте, по мере возможности и в силу своих знаний отвечу, )))

P.S. Тем, кто собираются в ИНДИЮ, советую привезти ОБУВЬ из своей страны. Так как я приехала только с 1 парой обуви в надежде купить в ИНДИИ, но УВЫ!!! Качество нето, и возможно вам модель не понравится )))

А также ссылка на youtube.com, где можете увидеть мою группу!!! https://www.youtube.com/watch?v=sdA9D9W3Nzc
Карма 5
18.08.2012
Avrora1111

Салем! Мой коллега тоже едит в этот период
Карма 5
18.08.2012
Avrora1111

Поздравляю!!!

У меня со 2 раза получилось... Какой уровень?
Карма 17
18.08.2012
Zhannati_kz

Очень видео понравилось. Сразу про свою группу воспоминания нахлынули :) Спасибо.

P.S. А я наоборот уехала с 2 парами обуви. Обратно привезла 7. И то хотела больше. Но понимала что не смогу привезти :(
Карма 20
30.08.2012
У меня такой вопрос, кто-нибудь проделывал следующее?

Кандидат находит знакомого работодателя, у которого не работает, и этот работодатель ставит подписи и печати, что он не против его обучения в Индии. Такой вариант пройдет или нет? Работодатель даже может по телефону подтвердить, что он работает у него или справочку выписать.

Моя истинная полугосударственная контора, ну никак меня не отпустит. А в Индию хочется.....
Карма 95
30.08.2012
Rani_Sha
Моя истинная полугосударственная контора, ну никак меня не отпустит. А в Индию хочется.....

Как же вы ехать собираетесь в таком случае?
Карма 20
30.08.2012
mari-pearl

Я у другого работодателя подпишу (левого), а со своей конторы уволюсь ))) Меня интересует, проверяет ли посольство (через налоговые службы, например), работает ли данный данный кандидат на стипендию у работодателя , который подписал ему документ для ITEC? Либо посольству достаточно печати, подписи и телефонного звонка на работу кандидата?
Карма 95
31.08.2012
Rani_Sha
Я у другого работодателя подпишу (левого), а со своей конторы уволюсь ))) Меня интересует, проверяет ли посольство (через налоговые службы, например), работает ли данный данный кандидат на стипендию у работодателя , который подписал ему документ для ITEC? Либо посольству достаточно печати, подписи и телефонного звонка на работу кандидата?

Как может представитель иностранного государства делать запросы в налоговые службы? Максимум - телефонный звонок на работу. Из тех, кто ездил вместе со мной, никому не звонили. И вообще, зря вы тут левые способы озвучиваете. Работники посольства тоже читать умеют и интернетом пользоваться. Помнится, из-за попыток махинаций с работой одно время около трех лет назад начали от претендентов копии трудовых требовать. Вот это жестко было, хорошо что перестали, но могут ведь и возобновить...
Карма 20
31.08.2012
mari-pearl

всё равно пытаюсь по-честному добиться подписи документов. Ну можно и работу поменять... В принципе....
Карма 95
1.09.2012
Rani_Sha
всё равно пытаюсь по-честному добиться подписи документов. Ну можно и работу поменять... В принципе....

Я уже говорила здесь - на самом деле очень многое можно, было бы желание.Если вы твердо решили поехать по этой программе, то вас ничто не остановит. Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики