Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 23
13.11.2012
Документы подала, жду... Подала 12 октября в Астане, ответа все еще нет... На курс 13 января на английский
Карма 56
14.11.2012
zhannabailar
Подала 12 октября в Астане, ответа все еще нет..

Звони им периодически, давай о себе знать! А так, желаю удачи!
Карма 0
14.11.2012
Записался на курсы 21-января Мумбай, вчера позвонили и пригласили на собеседование, чуток волнуюсь), что они спросят? и будут ли придираться на мой английский, т.к курсы на английском, но английский у меня intermediate... Расскажите плиз как вообще проходит собеседование?)
Карма 56
14.11.2012
snavruzov
что они спросят? и

Конгратулейшн! Ну во -первых будут спрашивать все , что вы расписали в обосновании, затем спросят почему подаете именно на эти курсы, какой вклад вы планируете внести по окончании этих курсов , ну и конечно, спросят про Мумбай. А так, не стоит бояться, главное побольше удочек закидывать, заинтересовать и убедить, что вы единственный кандидат на это место. а еще закиньте удочку, мол помимо учебы, или стажировки, я планирую завязать контакты и связать как-нибудь со своей работой. Индусы любят партнершипы, так что я так думаю и этим тоже заинтригуете!

Удачи!
Карма 1
14.11.2012
Народ может кто даст тут телефон Индийского посольства Астаны?

Кто знает, у них сайт свой уже появился? Потому что в последний раз не могла зайти на сайт посольства.

И еще последний вопрос...кто нибудь в декабре собирается подавать документы на ITEC (из Алматинцев) ? ....я из Алматы сама :)

В личку можете скинуть контакты, свяжемся, обговорим. Может спланируем вместе доки подавать.

Звонила в наше Алматинское инд-посольство, жаль что они не занимаются этой программой, пинают звонить в Астану...:/
Карма 23
14.11.2012
Телефоны в Астане 87172925700, 87172925701, 87172925706
Карма 23
14.11.2012
aitzhanimchik
Звони им периодически, давай о себе знать! А так, желаю удачи!

ой, ну они даже мою фамилию не спрашивают, говорят еще нет ответа, звоню в посольство раз в неделю, кандидатов говорят много
Карма 23
14.11.2012
AyaJi
Народ может кто даст тут телефон Индийского посольства Астаны?

Кто знает, у них сайт свой уже появился? Потому что в последний раз не могла зайти на сайт посольства.

И еще последний вопрос...кто нибудь в декабре собирается подавать документы на ITEC (из Алматинцев) ? ....я из Алматы сама :)

В личку можете скинуть контакты, свяжемся, обговорим. Может спланируем вместе доки подавать.

Звонила в наше Алматинское инд-посольство, жаль что они не занимаются этой программой, пинают звонить в Астану...:/

По ITEC вам Белла нужна, ее спросите, она занимается
Карма 0
15.11.2012
aitzhanimchik

спасибо за советы), но все равно волнуюсь по страшному ) всетаки столько бегал, а тут скажут сори вы не подходите ...
Карма 1
15.11.2012
zhannabailar

Спс большое

Тут перечитывать информацию очень много, весь день уйдет, просто еще раз спрошу...

При окончании этих курсов вы сдавали экзамены? Для получения сертификэйшн

И обязательно нужно им предъявить уровень английского языка? (TOEFL или IELTS)..без них пустят? А что если я говорю и понимаю на англицком но сертификатов нет? Мое дело труба? Шансов нуль? ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики