Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › GOA TRANCE PARTY

Карма 3
5.02.2006
хотелось бы узнать о проходящих в Гоа пати,...легко ли их найти-если они проходят каждый раз в разных местах...и есть какие нибудь меры предосторожности на них...может кто поделится своими впечатлениями
Карма 766
5.02.2006
не вози/носи запас с собой, в парадизо продали поддельную марку, пати (кроме парадизо) может и не быть, то есть неделя, две, а пати нет.

а так ты же будешь с людьми общаться спрашивай, скажут где чего
Карма 105
5.02.2006
party redki nas zvali v gokarnu no 320 km v obe storony na skutere vdvoem ne oxota. otlichnie parti v nine bar eto nedaleko ot paradiso, na vagatore tolko idut oni 3 chasa. LSD i MDMA mutyatsya v Kali coffe shope. ili esli uveren v sebe to u izrailetyan v Atalla cofeshop.
Карма 0
9.02.2006
exfun :
LSD i MDMA mutyatsya v Kali coffe shope. ili esli uveren v sebe to u izrailetyan v Atalla cofeshop.


А как найти Kali coffe shope и Atalla cofeshop?

Это в Вагаторе?
Карма 0
9.02.2006
maks14 :
А как найти Kali coffe shope и Atalla cofeshop?


нет это в чапоре да и очень дорого лучше у израилетян а вообще в нан баре тусовки не три часа а с 5 до 10 вечера а дальше народ разъежается по вечеринам,за ними можно поехать и попадешь на тусовку,только вот тусовки стали очень редки да и полиция часто накрывает,бояться этого не стоит они туристов не трогают,при нас отловили всех индусов и арестовали а народ просто медленно разошелся
Карма 105
15.02.2006
инквизитор :
А как найти Kali coffe shope и Atalla cofeshop?

нет это в чапоре


вообщето это анжуна, аталла прям напротив манчиса на анжуна мэйн корнер, а кали метров 500 от корнера в сторону баги. в кали хозяин отличный чокнутый англичанин, предлагал микродоты по 200 рупий.
Карма 2
20.02.2006
ZAKAT :
хотелось бы узнать о проходящих в Гоа пати,


есть люди которые ВСЕГДА знают где пати. Искать таких людей недолго, практически сразу найдешь контакт если тебе что-то надо из расширителей сознания. можно позванивать и спрашивать где что, если они не в отключке. на крайний случай поспрашивать у знакомых можно. Если ты конечно абсолютно самодостаточная личность, то будет трудновато найти. на прошлой неделе пати были практически каждый день в разных концах гоа, но в большинстве своем разгонялись в 10-11 вечера, редкий случай в 11 утра.

По поводу предосторожностей не в курсе.
viks  ж
Карма 0
10.03.2006
конечно, каждому свое...высскажу свою субъективную точку зрения!

за 2 недели пребывания на Гоа не видела ни одной приличной пати на мой взгляд. Была одна в дольче вите, и то, местные знатоки и ценители рассказали, что такой музыки не было давно и мне крупно повезло, что попала на этих израильских диджеев.

Все остально - говно полное! найн бар и парадизо - никакой атмосферы транспати там не ощущалось... Ужасная музыка, парадизо мне вообще напомнил дискотеку моей молодости в клубе X-Ray, никакого даже намека на хиппи-пати... Возможно, что я просто не попала на какие-то супер приваты, т.к. была всего 2 недели. Да и не хотелось что-то искать и находить опять говно! Была один раз пати на пляже вагатор. Ну публика еще более менее напоминала транс сборище... но музыка... я была в шоке! Просто какой-то ретро транс, отрытый на кассетах ))
viks  ж
Карма 0
10.03.2006
и вообще, пришла к выводу, что очень много туристов разбодяжили атмосферу гоа транс-пати! в найн баре, каждый третий русский дядя, в шлепках и с голым пузом...пытающийся клеить русских красавиц...это не есть трас-пати
Карма 766
10.03.2006
viks :
и вообще, пришла к выводу, что очень много туристов разбодяжили атмосферу гоа транс-пати! в найн баре, каждый третий русский дядя, в шлепках и с голым пузом...пытающийся клеить русских красавиц...это не есть трас-пати


ты права некоторые еще в кубану ходят ... на пати
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге