Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 9
28.12.2011
aitzhanimchik
УРААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ:-)))) желаю провести незабываемые деньки в Индии:-Р

Спасибо большое!!! )

aitzhanimchik
КАНЕШНА, есть. там все есть:-) со связью проблем не будет, уж Индия об этом позаботиться :-))))

Ну тогда отлично все вдвойне)))
Карма 1
28.12.2011
iDarko


Мне написали с универа что я прошел!!! ))

Тоже вот ответили за 5 дней до вылета))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за тебя.
Карма 1
28.12.2011
iDarko


Завтра иду в посольство оформлять визу, а вылет 1 января )

Новый год в новой стране. Отличное начало года )))
Карма 17
29.12.2011
Даурен,

Мои позравления! Вот говорила же я! За 5 дней сообщили, вообще здорово, наслаждение какое после долгого ожидания)))

Да, я уже готова! Через день я уже буду в Дели! Yahooooo)))

Вам сказали в какой город прилетите?
Карма 9
29.12.2011
Millenium,

Огромное спасибо!!!))
Карма 9
29.12.2011
Lady DiA,

Да))) Согласен) я уже собирался в Дубай, билеты ходил бронировал, думал если с Индией не решится, то сразу же махнуть в Арабию))

Круто! А у тебя прямой рейс? Мне завтра только скажут как я полечу, но однозначно чтобы долететь до Ахмадабад, буду транзитом либо в Дели, либо в Мумбай)
Карма 17
29.12.2011
Да, у меня прямой рейс! Прилечу глубокой ночью в 02:45 по инд.времени. Мне на мыло написали координаты тех, кто меня встретят в аэропорту. Надеюсь, все будет окей.

Вам счастливого пути!

Завтра постараюсь написать какая там погода, как одеться, чтоб лищний груз не брать.
Карма 9
29.12.2011
Lady DiA
Завтра постараюсь написать какая там погода, как одеться, чтоб лищний груз не брать.

Хорошо)
Карма 9
29.12.2011
Попросился, чтобы посольство купил мне билет на 2 января, а то кучу дел есть в городе, что аж не успеваю все закончить до отъезда в Индию))))
Карма 0
29.12.2011
iDarko
Попросился, чтобы посольство купил мне билет на 2 января, а то кучу дел есть в городе, что аж не успеваю все закончить до отъезда в Индию))))

А вылет из Астаны или из Алматы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге