Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
25.12.2011
Ув. индостанцы! Рылся по всему топику - голова уже гудит(

Подскажите пожалуйста. Хочу поехать в Индию по программе ITEC или ICCR.

Вот только непойму, смогу ли я претендовать на участие в какой-либо из этих программ?

Дело в том, что:

я живу в Украине, студент 4 курса очного(дневного) отделения,

институт частный, мне 26, в конце года получу бакалавра. Хочу вместо 5 курса получить специалиста(магистра) не в своём ВУЗе а в Индии по одной из программ? Такое возможно? Если нет, что оптимально возможно?

Большое спасибо
Карма 56
25.12.2011
Lady DiA
от бальзама до скраба,

зачем бальзамы и скрабы?????????????????? не нужно их брать..там в Индии получше найдешь :-))) там аюроведическая косметика..уж куда лучше чем нашинские -))))) да и еще...в Дели куча брендовых козметик шоппинг моллов...уж там можно будет купить все,ч то душе угодно! возьми национальное платье обязательно и еще какой-нить фильм про Узбекистан..поверь...уж вам есть что показать..удивительная страна!!!
Карма 56
25.12.2011
Lady DiA
сколько денег стоит брать с собой?

все зависит от твоих запросов...вот например мне родители дали 300 евро...но я их даже не почувствовала...покупала все , что блестит...да и еще в конце курсов попросила ,ч тобы еще выслали денюжку...вот такая транжира -доча :-))))) я так думаю...долларов 200-300 вполне хватает..да и еще можешь домой привезти половину...если не будешь ходить целыми днями и ночами по бутикам..да и по ресторанчикам....просто еще у меня куча родственников...и им тоже нужно было купить подарков...вот так вот..
Карма 17
25.12.2011
aitzhanimchik,

Ой, я не хочу с первого дня по магазинам косметику искать. Поэтому беру все. Ничего, багаж всего 13 кг с ручным.

У меня 120 $ наличными и виза кард. Думаю, хватит. Нац.платье возьму обязательно. Спасибо за дельные советы.

Я тоже шопоголик, хаха.
Карма 0
25.12.2011
интересная тема
Карма 56
25.12.2011
GinkGO
Такое возможно?

ммм....мне кажется пока вы не подходите...у нас в Казахстане помимо образования..требуют еще и 5 лет стажа..да и в добавок в гс.структуре должны работать..может быть у вас по другому..
Карма 17
26.12.2011
аitzhаnimchik,

Это правда, если поселят не в кэмпус, а в гостиницу, то пол.стипендии возьмут за проживание?
Карма 56
26.12.2011
Lady DiA
то пол.стипендии возьмут за проживание?

нет..вас поселят в кампус..это не правда...стипендию требовать у индусов полную..они могут конечно частями давать..нам обычно так давали..часть в начале и в конце месяца..за что им чрезвычайно была благодарна :-)))) так что не переживайте! все пучком...стипендия будет полной!
Карма 17
26.12.2011
Спасибо большое!

Только пришла с пос-ва, пасспорт оставила, завтра возьму билеты. Спросила у куратора сколько денег мне стоит брать. Он спросил сколько планирую, а я ему 200$. И он мне ответил так: Все зависит от ваших запросов. У вас стипендия 25 тыс.рупии. А я: проживание?, он грит FRЕЕ!! Он грит, что разговаривал с Бюро и узнал, что у нас будет своя кухня(к чему я очень рада, без плова и бешбармака не представляю). Короче, по словам координатора все будет тип-топ, на что я очень надеюсь.

Через 3 дня у меня вылет. Особо не волнуюсь, хотя что-то есть.

Ребята, есть кто в данный момент находится в Дели? Говорят там холодно(один мужик, кот.приехал из Дели 3 декабря, в пос-ве так сказал). Я спросила могу взять куртку, а он показывает на мою дубленку и грит: езжайте с этой. Я офигела, ничего себе теплая страна. Не верится, что там настолько холодно, уж не верится.
Карма 0
26.12.2011
yuliyachita
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях