Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 17
21.12.2011
Но все же попытаться стоит, значит:) Спасибо за отклик:)
Карма 1
21.12.2011
Всем привет!!!

Хотела узнать, а надо ли делать прививки? Или в принципе прививки от гепатита и может малярии не обязательны...
Карма 17
21.12.2011
Тут полистайте, где-то писали об этом. В пинципе, не обязательно. Я поеду без прививок.

Я вам в личку написала, проверьте почту.
Карма 5
22.12.2011
Приветствую ВСЕХ!

Друзья, у меня есть вопрос. Точнее это адресовано тем, кто получили приглашение на курсы. В каких Вы компаниях работаете, точнее в государственных или в частных? У нас КЗ посольстве грят, что АЙТЕК при отборе отдает предпочтение кандидатам, работающих в гос учреждениях.
Карма 5
22.12.2011
Так ли это???
Карма 0
22.12.2011
Неужели кому-то удалось с Бэллой поговорить на этой неделе?! Это только у меня она так трубку сбрасывает?
Карма 5
22.12.2011
Avrora1111
Неужели кому-то удалось с Бэллой поговорить на этой неделе?! Это только у меня она так трубку сбрасывает?

Да, я вчера разговоривала, но безрезультатно. Надеясь, будем ждать хороших новостей от них, )))
Карма 5
22.12.2011
Avrora1111 а вы на какие курсы подавали?
Карма 2
22.12.2011
предпочтение все-таки отдают сотрудникам гос учреждений, мне пришло приглашение, хотя особо и не надеялся. вылет 7 января в хайдарабад.если кто летит в этих числах дайте знать.))
Карма 2
22.12.2011
у меня вопрос к тем кто недавно был в Хайдарабаде по данной программе. Расскажите пож-та про питание в кампусах, о житейском быте?А то информация какая-то не ординарная получается))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики