Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 15
23.08.2011
annandsmik

Я из Находки. Пишите в личку, что вас интересует.
Карма 0
23.08.2011
Katirishna я еще не разобралась с форумом,не могу найти где здесь личка,написала на мэйл
Карма 15
23.08.2011
annandsmik

аха.... это и есть личка :). ответила.
Карма 24
24.08.2011
ekaterina
SibiryaK, а вы в EFLU c 4 января подавали заявку?
Да, с января, но с 12го...
Карма 2
24.08.2011
SibiryaK, это мне уже хочется скорее уехать :) я, конечно, тоже с 12! Надеюсь, увидимся :)
Карма 2
24.08.2011
Ребята, и я с вами хочу :-))) У меня с 7 января запланирована программа в Хайде. Жду решение из ASCI.

По предыдущему универу решение только через 5 недель после собеседования дали.
Карма 139
24.08.2011
SibiryaK

Вы на advanced english? Я подаю на курсы в Хайдарабаде с 12 января на продвинутый уровень, хорошо бы вместе :)
SHY  м
Карма 0
24.08.2011
Добрый день уважаемые Индостанцы !!!

Меня Зовут Александр Кусоков .

У меня к вам 1 очень важных вопроса 1) Куда отправлять Aplication form я нашел что в Мин Экономику Украины . Но проблема в том там говарят что они не знаёт про эту програму . Также я звоню в Посольства Там также отвечаёт что незнаёт про эту програму.

Спосиба за ваше внимания.
Карма 0
24.08.2011
[b]Jaanu[/

Зравствуйте, почитал ваш ответ и решил подать несмотя на все сомнения, У меня вопрос к Вам как повысить шансы на успех? Какие реккомендации лучше прикладывать(академические, от бизнесменов?) и какие вообще критерии, кроме того,что предпочтение для чиновников? Насколько там жесткий конкурс на 15 заявленных мест по EPGDM в IMI? Какой уровень языка требуется? Я работую в консалтинговой компании, и в универе по совместительству, есть степень кандидата наук по экономике. 26 августа жду результатов IELTS.

Есть и личный вопрос, как Вам удалось применить полученную степень в России, с учетом скептического отношения к индийскому бизнес образованию? (вопрос личный, лучше писать в личку))) Буду признателен за ваш ответ)
Карма 0
25.08.2011
загорелась я этой программой, а теперь терзают смутные сомнения..насчет возраста участников..мне 25 будет в марте, программы, которые обозначены в плане на 2011-12 гг, начинаются с февраля и длятся по апрель.то есть,мне исполнится 25 в ходе программы.как считаете,стоит пытаться или уже подождать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях