Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
19.08.2011
Jaanu ещё раз премного вам благодарна!Сегодня нам в посольстве дали билеты и поговорили об инструктаже;в воскресенье вылетаем!Я очень рада!
Карма 0
20.08.2011
Привет всем!!! Я тоже еду по программе ITEC с 4 сентября по 1 ноября в NIIT.Я из Туркмении.Рад был бы познакомиться с теми кто тоже туда же собирается в эти же сроки.
Карма 0
20.08.2011
еду в EFLU 15-ого сентября на курсы английского !!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))

спасибо всем за советы!!!!!!!!!!!!!!!Дорогие, кто бывал в Хайдарабаде осенью???????Как там с погодой!!???????????
Карма 0
22.08.2011
Ау где все? Или уже забыли про форум?
Карма 1
22.08.2011
Керим привет! МЫ из Узбекистана приехали вчера в нью Дели всретили очень тепло!всё на лучшем уровне!!так что welcome!
Карма 24
23.08.2011
nenu
еду в EFLU 15-ого сентября на курсы английского !!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))спасибо всем за советы!!!!!!!!!!!!!!!Дорогие, кто бывал в Хайдарабаде осенью???????Как там с погодой!!???????????
Удачи!!!!!и передайте весточку от Сибиряка, а то собеседование прошло на январь. уже как 3 недели, а весточки все нет:(...
Карма 0
23.08.2011
ответа ждете от посольства или из Универа???? что говорит Координатор??

в любом случае они должны ответить.

Удачи ;))
Карма 0
23.08.2011
Всем привет! Поделитесь ссылкой, с которой все начинается. Не могу найти информацию о программе в Дальневосточном регионе РФ..никакого упоминания, как-будто здесь этим не занимаются..а, может, так оно и есть?!((
Карма 2
23.08.2011
SibiryaK, а вы в EFLU c 4 января подавали заявку?
Карма 2
23.08.2011
annandsmik, форму и программу дают здесь http://itec.mea.gov.in/

Вся информация на официальном сайте Консульства Индии в Москве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики