Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
15.08.2011
Прочитала очень много советов ФОРУЧАНЕ огромное спасибо!!!!
Карма 1
15.08.2011
Форумчане подскажите пожалуйста с мастер кард в Дели не будет проблем или взять наличными?
Карма 1
15.08.2011
ауу!те кто съездили подскажите пожалуйста насчет презентации где на сайтах хотя бы одним глазом можно посмотреть?помогииииите!!!
Карма 158
16.08.2011
мираин
Форумчане подскажите пожалуйста с мастер кард в Дели не будет проблем или взять наличными?

Проблем не будет - в супермаркетах и молах принимают карты к рассчету. Но, для экономии времени в поисках банкомата, лучше возьмите 50/50. Не все банкоматы принимают наши карты (особенно государственные банки).
Карма 1
17.08.2011
Jaanu огромное спасибо за ответ!так и сделаю;

Если сможете пожалуеста насчёт презентации тоже дайте информацию буду очень благодарна!
Карма 158
17.08.2011
мираин
Если сможете пожалуеста насчёт презентации тоже дайте информацию буду очень благодарна!

Обычно, презентацию каждый готовит сам на месте...

Специально для вас я погуглила и нашла вот что (на английском, разумеется):

http://countries.pppst.com/russia.html

www.einaudi.cornell.edu/europe/outreach/pdf/brosch/Russia.ppt

Немного переделаете, добавите свое + возможно, костюм = виват! и аплодисменты )
Карма 1
17.08.2011
Jaanu ВЫ прекрасный человек!премного вам благодарна!вы мне очень очень помогли!благодаря вам мои страхи почти позади!СПАСИБО!
Карма 1
18.08.2011
простите что завалила вопросами а как быть с ноутбуком в форуме прочитала некоторые говорят везти а некоторые считают не стоит Jaanu плиз посоветуй взять с собой ноут или нет?очень прошу!заранее спасибо!!!
Карма 158
19.08.2011
мираин
а как быть с ноутбуком

Все зависит от Вуза и от того, чем вы там реально собираетесь заниматься...

В моем случае - без ноутбука было бы невозможно.

Но, если учесть , что ваши курсы краткосрочные и выбранный вами институт "завален" компами, я бы не брала ноутбук, дабы избежать различных проблем URL

URL

URL

URL
Карма 0
19.08.2011
Друзья, кто едет в Дели в NIIT на изучение языка с 04.02.2012 по 01.04.2012 отзовитесь. Мне прислали приглашение. Поделитесь советами те, кто был там совсем недавно - в этом году, например. Хочу взять бук, но не знаю как там с напряжением, почитала, что надо покупать стабилизатор... Как сейчас с поездками по стране?

Можете писать на почту - elfrogozina@yandex.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики