Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
30.08.2011
happinessie ! Спасибо большущее за ответы! Постараюсь найти вашего преподавателя :) !
Карма 19
30.08.2011
Аюрведа Нашли магазинчик аюрведический, там можно было консультацию получить о здоровье. Всякие средства купить. Девушка, которая в нем работает, связана с аюрведическим массажем - по ее рекомендации делали, понравилось. Адрес не помню:) Можно попробовать найти: супермаркет Биг Базар все знают. От Биг Базара идете по главной дороге в противоположную от моста сторону до первой приличной улочки слева. В нее ныряете и топаете примерно с километр. По левую руку, почти на углу с другой маленькой улочкой этот магазин. Спрашивайте людей, они помогут.
Карма 0
31.08.2011
БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ!!!!!!!!!!!!! Сообщил координатор!!!!!!!!!!!!! :)))))))))) ааааа......как скоро!!!!!!!!! мамаааааа!!!!!!!!!!
Карма 2
31.08.2011
nenu! Поздравляю! Отличной Вам учебы! И ждем от вас писем о жизни в Индии :)
Карма 0
31.08.2011
ekaterina

Спасибо :))))

Думаю, может кто то в курсе какие там цены на ноут буки....или нет буки .....может стоит там купить
Карма 24
31.08.2011
nenuУдачи!:)...Передайте скоро и мы к ним:)
Карма 0
31.08.2011
SibiryaK

ok передам и напишу Вам дорогие друзья про все, что будет происходить там :))))
Карма 0
1.09.2011
Кто-нибудь собирается на "Certificate Course in Networking" в UTL Tecnologies Ltd. (Bangalor) c 19.12.2011 по 09.03.2012?
Карма 4
2.09.2011
Привет всем индостанцам!!! Какое счастье, что я увидела эту тему несколько месяцев назад,спасибо еще раз замечательным людям, кто давал советы.Сейчас я заканчиваю свои курсы в Хайдерабаде,через неделю лечу домой.Если кому-то нужны советы спрашивайте, я с удовольствием отвечу.Три месяца пролетели как в сказке.
Карма 4
2.09.2011
Друзья! Может кто-нибудь знает могу я после ITEC сразу без перерыва подавать документы на ICCR? Есть кто-нибудь из России кто учился по этой программе в Хайдарабаде или Дели?Из России в Хайдарабаде всегда очень мало народу.Кто учился отзовитесь плииииз!!!!

В разных странах разные условия обучения по этой программе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге