Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 4
2.09.2011
кому интересно можете посмотреть мои фото о жизни и учебе в Хайдерабаде http://vkontakte.ru/albums33375753
Карма 24
2.09.2011
drobetkova
Друзья! Может кто-нибудь знает могу я после ITEC сразу без перерыва подавать документы на ICCR? Есть кто-нибудь из России кто учился по этой программе в Хайдарабаде или Дели?Из России в Хайдарабаде всегда очень мало народу.Кто учился отзовитесь плииииз!!!!В разных странах разные условия обучения по этой программе.

Очень важный вопрос!...Кто знает ответе
Карма 24
2.09.2011
drobetkova Виза виза...Сколько вам дали времени после курса?...Стипендию платили?...Кушать давали?:)...Куда ездили, возили?...Как уроки?
si83  ж
Карма 22
2.09.2011
SibiryaK
Может кто-нибудь знает могу я после ITEC сразу без перерыва подавать документы на ICCR?

я знаю такой пример из Белоруссии.

Девушка, которая завершила свой АйТиПи курс в декабре 2010 года, уже в июне 2011 была в Хайде на МА ин Инглиш (по АйСиСиАр, конечно).

Допускаю, что в России другие правила (а может, и нет):)
Карма 17
2.09.2011
Привет.

В ноябре попала на курс. Народ поделитесь презентацией кто был.
Карма 4
2.09.2011
SibiryaK, я сразу уезжаю домой, а вообще моя виза действительна еще 12 дней после окончания курса, все было супер,возили в Дели, в Агру и Джайпур.Все бесплатно,перелет, отели,питание.Мы оплачивали только входные билеты и то,кто хотел.
Карма 4
2.09.2011
Ваш английский может улучшиться только если вы бейсик уровень, все остальные жаловались на ухудшение
Карма 4
2.09.2011
Стипендию платили во время 25 т рупий.Кушать в основном все готовят сами
Карма 24
2.09.2011
drobetkova
Стипендию платили во время 25 т рупий.Кушать в основном все готовят сами
Из чего? На борщ есть индигриенты?
Карма 4
3.09.2011
SibiryaK
Из чего? На борщ есть индигриенты?
Конечно есть!))) В Хайдерабаде можно много, что купить.Овощи продают на территории кампуса
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики