Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 68
1.08.2011
Jal Pari
а у американцев то какие национальные костюмы?

костюм гамбургера))
Карма 68
1.08.2011
Jal Pari

правильно мыслишь. Мы так и делали. У нас девушка была из Ставрополья , у нее оказалась белая кофта с расшивкой ( не костюм, а повседневная для работы- просто она любит расшитые кофточки. Кофта выглядела просто нарядно!) , ее одела наша рассказчица. И в карманы брюк (походные с большими карманами)положила мелкие деньги, и маленькие матрешки. Так вот когда она в процессе рассказа достала сперва матрешки и стала раздавать их( кому хватило ,5, 8 чел) . Затем продолжила свой рассказ. Так в момент когда она руки засовывала в карманы- задние ряды вставали и с замиранием ждали- что еще достанет. Потом все сказали что наша презентация лучшей была. Хотя был голимый экспромт.
Карма 139
1.08.2011
Короче, задумок масса. Осталось поехать. А Тамара мне сказала, что могу пролететь из за того, что паспорт будет делаться месяц, народа много желающих на курсы инглиша :(((

Хоть получилось.
Карма 2
1.08.2011
Jal Pari
паспорт будет делаться месяц

Вроде же есть процедура срочного оформления загранпаспорта, за неделю. Просто нужно доплатить сколько-то, но не очень много. По крайней мере, раньше была такая возможность :-)
Карма 139
1.08.2011
Сегодня спросила у них.Сказали нет, приходила девушка азербайджанка, заполняла анкету, ей сделают срочно, потому что бабушка более и у нее на руках заверенная из больницы справка. Мне же никто никаких справок ясное дело присылать не будет, вот в порядке очереди :(

Просто все так получилось спонтанно, созрело желание попробовать и я посчитала, что до середины сентября я еще успеваю на январкие курсы подать, ведь на сайте написано за 3,5 месяца. Я просто даже и не думала, что можно гораздо раньше подавать
Карма 139
1.08.2011
Кстати, я же позвонила снова Тамаре и спросила про регистрационный номер. Она довольно грубовато мне начала говорить, что никакого номера она в анкете не видит. Я говорю. как же, вот в анкете у меня. Тогда она сказала, ну у поликлиники же есть свой номер, его и пишите.

На вопрос что писать в designation, мы с ней пришли к тому, что стоит написать Министерство социальной политики, которому подведомственно мое учреждение.
Карма 2
1.08.2011
OlyaThai ж

Visa may be granted GRATIS to the participant for the duration of the Course plus 7 days extra for travel contingencies. It may please be ensured that under no circumstances should the validity of visa exceed 7 days after the completion of the course.

А это в каком подтверждении написано? Спрашивала у своего координатора, он не в курсе, говорит это не к нему, он отвечает только за программу ITEC.
Карма 0
6.08.2011
sakkura

Sakkura, pls, скажите, а сейчас эта программа работает??? Очень бы хотелось в ней поучаствовать!!! Ответьте, пожалуйста.
Карма 15
6.08.2011
Kidaa

Так вы бы для начала весь топик почитали и тогда узнали что ДА работает и успешно.
Карма 0
8.08.2011
Jaanu

Дорогая Jaanu, хотел у Вас спросить про IMI? как там учат и что за знание реально получить за год на программе EPGDM? я работаю преподом в универе и еще консультантом в тренинговой компании...качество образования зависит от ВУЗа, не только в Индии, хотелось у знать о ваших впечатлениях и приобретениях от образования?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики