Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
19.07.2011
Подскажите пжл по поводу мед справки, обязательно ли может заверить только терапевт? Или может знакомый врач, например хирург.
Карма 0
19.07.2011
Спасибо :)))
Карма 0
19.07.2011
coolhappens

у меня тоже возник такой вопрос....и я обратилась к папиному другу- хириргу....он отказался, сказав, что лучше не рисковать, дело то серзезное.....я например заплатила гос. плату и справку выдали тут же :)) удачи Вам ..
Карма 0
19.07.2011
si83

Спасибо большое ;)) надеюсь будет интересно :)
Карма 0
19.07.2011
Девочки у меня еще вопрос к тем кто учился в EFLU Hyderabad, на курсах англ. языка:

насчет стипендии, как выдают ее? и насколько она хватает? а деньги лучше брать с собой наличными или VISA кредиткой?
Карма 186
19.07.2011
Ректора в EFLU нет и не думаю, что скоро будет. Универ катится в никуда. Помимо забастовок Теленганы, в самом универе вечно кто-то бастует и срывают занятия.
Карма 68
19.07.2011
Хайдарабад находится в МУСУЛЬМАНСКОМ ( очень даже мусульманском) штате. так что берите с собой закрытую одежду. !!в шортах там не походите- на вас будут смотреть как на дивных животных в зоопарке. народ диковат.!!EFLU тем более находится не в фешенебельном районе.Да еще -будете по городу ходить- берите мужчину с собой. для безопасности.
Карма 95
19.07.2011
coolhappens
То есть и мед подтверждение и инфа по уровню английского тоже в 2х экз?

Анкета не делится на части, а заполняется и сдается целиком в двух экземплярах. Я на оба экземпляра ставила оригинальные подписи и синие печати.
Карма 148
20.07.2011
Anasstasia

Поздравляю!!!! Уже двое!!!! Вы на какой уровень?

nenu
читала тут на форуме про житие - бытие в общежитие .... жутковато стало немного...

Расслабиться и получать удовольствие! Подготовиться все равно не удастся! Ждите сюрпризов! И плывите по течению :)

У меня в Нойде шок был первые 2 дня, а потом обвыклись, обжились...

mila74
так что берите с собой закрытую одежду. !!в шортах там не походите- на вас будут смотреть как на дивных животных в зоопарке. народ диковат.!

В Дели была такая же история!!! Да, закрытую одежду. И что-то можно будет себе удобное прикупить там.
Карма 24
20.07.2011
coolhappens
То есть и мед подтверждение и инфа по уровню английского тоже в 2х экз?

Да, все в двух экз. сделал..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге