Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 24
8.07.2011
Делюсь впечатлениями кому надо.

Мистер Сингх молодой коммуникабельный, с чувтвом юмора человек. Русские шутки понимает. Собеседование идет минут 15. Я, учитывая, что еще пока изучаю английский, в чем честно признался, плавно перешел на русский. Вопросы-о себе, о городе, по анкете, по делу, о перспективах..

В общем суть собеседования понять мистеру Сингху серъезность намерений испытуемого, рассказать о себе и вообще..Буду ждать результаты..

Кому надо-удачи!:)
Карма 148
8.07.2011
SibiryaK
У меня через 30 минут собеседование с Мистером Сикхом по Айтек!

Поздравляю!!! Это действительно очень хороший опыт - собеседование!!! Расслабляйтесь!
Карма 24
8.07.2011
raveronika Спасибо за понимание:)
Карма 0
12.07.2011
Katirishna
Индостанцы, ПРИВЕТЫ всем из Владивостока!Друзья, помогите мне своими знаниями и опытом, кто знаком с программой ITEC . Я готовлю документы на базисный английский, на сентябрь.Кто уже ездил по этой программе из Владивостока и др городов России?Подскажите на счет мед справок. Мне сказали скачать форму и там все написано, но не объяснили к этой форме нужно прикладывать справки или просто достаточно все на этом бланке проставить?Спасибо!

Katirishna
Индостанцы, ПРИВЕТЫ всем из Владивостока!Друзья, помогите мне своими знаниями и опытом, кто знаком с программой ITEC . Я готовлю документы на базисный английский, на сентябрь.Кто уже ездил по этой программе из Владивостока и др городов России?Подскажите на счет мед справок. Мне сказали скачать форму и там все написано, но не объяснили к этой форме нужно прикладывать справки или просто достаточно все на этом бланке проставить?Спасибо!
Katirishna
Индостанцы, ПРИВЕТЫ всем из Владивостока!Друзья, помогите мне своими знаниями и опытом, кто знаком с программой ITEC . Я готовлю документы на базисный английский, на сентябрь.Кто уже ездил по этой программе из Владивостока и др городов России?Подскажите на счет мед справок. Мне сказали скачать форму и там все написано, но не объяснили к этой форме нужно прикладывать справки или просто достаточно все на этом бланке проставить?Спасибо!

Привет! Я тоже из Владивостока. Зимой ездила в CMC Ltd. Все было супер. Можем встретиться, все расскажу. Наш город не такой уж и большой:) +7947025864. Инна.
Карма 0
12.07.2011
Пардон за косячки) пропустила единицу в номере. +79147025864
Карма 0
13.07.2011
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, мед.форму в анкете может кто -нибудь скинуть заполненную на английском? Я так поняла, что ее надо самим заполнить и заверить в местной поликлинике?

И можно ли заверить мою анкету в Министерстве иностранных дел, и сколько ли это будет примерно стоить? Хотела заверить в торгово-промышленной палате, но они не в курсе вообще о такой программе, вот и я думаю в МИДе должны заверить.

Еще вопрос, будут ли они наводить справки, звонить в фирму где я сейчас работаю? Просто я работаю до ноября(подготовила рекомендательное письмо и справку с места работы с этой фирмы), а курсы будут с 12,01.2012 - 04.04.2012 ( 15.09.2011-07.12.2011 - кажется не успеваю, вроде там надо за 2 месяца подавать)?

пожалуйста только ответьте

Заранее благодарю
Карма 0
13.07.2011
Shanna А медфому вы сами заполняли? не могли бы вы мне скинуть сюда, пожалуйста
Карма 15
13.07.2011
klara_dt

Мед форму заверяют в поликлинике по месту прописки у терапевта или через знакомых.

Через знакомых лучше будет, те же деньги и марок меньше.
Карма 0
13.07.2011
KatirishnaСпасибо))))))))
Карма 1
13.07.2011
Здравствуйте! Отзовитесь плиз если кто проходил обучение в SITRА, любая инфа будет востребована. И есть ли кто туда планирует податься в октябре?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге