Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 4
24.06.2011
Я неделю назад прилетела в Хайдарабад.AIR iNDIA потеряла мой багаж. Я подняла на ноги всех.И звонила, звонила , звонила.Багаж нашли через три дня.Для Индии нонсенс)
Карма 186
24.06.2011
drobetkova
Я неделю назад прилетела в Хайдарабад.AIR iNDIA потеряла мой багаж. Я подняла на ноги всех.И звонила, звонила , звонила.Багаж нашли через три дня.Для Индии нонсенс)


В кампусе,я так предполагаю, совсем пусто?
Карма 32
24.06.2011
Katirishna
Katirishna
а дополнительное образование и курсы могут относиться к разделу о профессиональной квалификации?

Да, конечно! Этож курсы повышения квалификации, а не вязания или шитья, например :)))

Кстати, у нас 6я страница заполнена. Но требуют рекомендательное письмо от министерства образования. Вот. Это в этом году такие заморочки появились :(
Карма 32
24.06.2011
Iolanta

Да, уж! Непонятен просто принцип отбора. Вроде на гос.службе. А что-то все не так :( Вам удачи!!
Карма 68
24.06.2011
ни надо готовить заранее никакого заявления о потери багажа. ПРОСТО по прилету в ДЕЛИ идите и берите ОБЪЯЗАТЕЛЬНО свой багаж. никто его на рейс в хайдарабат не перекидывает. сами идите и берите!!! в ДЕЛИ!!!! в Москве авам скажут что получите в Хайдарабаде- эТО не верная информация!!!!!

берите багаж по прилету в Дели
Карма 4
24.06.2011
Какие шаги Вы предпринимали после получения подтверждения Вашего участия в программе? Нужно ли самому что-нибудь писать в принимающий институт? Или надо взаимодействовать только с куратором в Москве?
Карма 148
24.06.2011
Katirishna
raveronikaрасскажи про город в котором училась

Я училась в Нойде (это пригород Дели). Можете мой блог почитать. Там все подробно пишу и фото выкладываю.

../blog/97_3255_0.html

OlyaThai
Нужно ли самому что-нибудь писать в принимающий институт?

Я перед тем как поехать на программу списывалась с куратором института, все спрашивала - подойду ли я для программы и т.п. А потом уже заявление. Когда было собеседование я об этом упомянула.
Карма 15
24.06.2011
raveronika

Продвинутая Вы наша... (Лосяш к Нюше (мф. смеШАРики))... подскажи, что писать в анкету в 6-м пункте? я его что-то не пойму.

6. Certification of English language proficiency (by Indian Mission/Designated Authority)

_______ /Good____________/ Basic______/Remarks_________ /

Spoken__________________/ __________/ ________________/

Written__________________/ ____________/ ________________/

Mother tongue / Native language: _______________________ / Other language(s), if any :___________________

English Language test administered by:_____________________

Name & Address :_____________________________________

Tel. Number : ______________________

E-mail : ___________________________

Signature with date : _________________
Карма 1
24.06.2011
Ребята, хочу поделиться моим опытом похода в поликнинику.

Вот что я узнала:

существует два вида комиссий: один если едешь больше чем на 6 мес, и другой - меньше чем на 6 мес.

Чтобы выдавать справку на получение визы больше чем на 6 мес у поликниники должна быть спец.лицензия ( В Самаре на весь город только одна поликниника с лицензией), список врачей, которых надо пройти, больше. Цена за медосмотр выше. Есть единственный плюс: принимают всех, даже если вы не прописаны в этом городе.

Если вы едете меньше, чем на 6 мес., то медосмотр проще, и он проходится по месту прописки.
Карма 15
24.06.2011
kariolis

kariolis
Katirishna

а дополнительное образование и курсы могут относиться к разделу о профессиональной квалификации?

kariolis[quote=kariolis]Да, конечно! Этож курсы повышения квалификации, а не вязания или шитья, например :)))

но у меня вот какая петрушка получается. по образованию я психолог, но еще я прошла курс по менеджменту и несколько курсов по-английскому.

так может сойти или чего можно сочинить или убрать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики