Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 15
24.06.2011
Друзья, поделитесь опытом у кого как было.

Как скоро звонят начальнику и спрашивают про вашу личность и что именно спрашивают???

Делается ли какой запрос на предоставление документов, что вы числитесь в этой организации???
Карма 15
24.06.2011
kazia

не подксажешь сайтик где скачать анкету для визы?
Карма 4
24.06.2011
Katirishna
подскажи, что писать в анкету в 6-м пункте

Этот пункт заполняется тем, кто у Вас проверяет уровень знания языка.

Отметьте какой у Вас уровень владения языком: Good или Basic. Соответственно, Spoken - на каком уровне вы разговариваете, Written - на каком уровне пишите. Заполняете соответствующую ячейку в таблице (то есть, пишите напротив, например, Spoken - Good или Basic).Ремарки можно не заполнять. А также какой язык у Вас родной (native), и владеете ли еще какими-то языками (Other language(s), if any ). Остальные данные (English Language test administered by: - тестирование англ. языка проведено и т.д.) заполняются на человека, который проверил Ваши знания, ФИО, где и кем работает, телефон и т.д. У меня в анкете расписался преподаватель с кафедры иностранных языков. Печати не нужны.
Карма 15
24.06.2011
OlyaThai

OlyaThai
Этот пункт заполняется тем, кто у Вас проверяет уровень знания языка.

а кто это проверяет?

я что не сама это заполняю?

а может к примеру эту форму заполнить мой репетитор по-английскому или нужен конкретный чел?
Карма 4
24.06.2011
Katirishna
а может к примеру эту форму заполнить мой репетитор по-английскому или нужен конкретный чел?

Katirishna
а может к примеру эту форму заполнить мой репетитор по-английскому или нужен конкретный чел?

Конечно Вы можете сами заполнить на компьютере. Но подписать должен любой преподаватель английского языка, его контакты Вы приводите в этом пункте. Насколько я поняла, главное чтобы этот человек при случае подтвердил, что он Вас проверял. Я указала еще место работы преподавателя.

Мне подписал преподаватель с языковых курсов, которые я посещаю.

Как я читала на этом форуме, некоторым подписывала их бывшие учителя из школы.
Карма 15
24.06.2011
OlyaThai

ооооооо.... ну тогда все клево :)

Спасиб!

+ в карму на удачу :)
Карма 15
24.06.2011
OlyaThai

тебе уже пришло подтверждение из института? тебя взяли?
Карма 4
24.06.2011
Да, вчера вечером пришло подтверждение. Я еду на курсы, связанные с моей работой. Не языковые.
Карма 15
24.06.2011
а тебе на работу звонили, подтверждали, что ты там работаешь?

как долго ждать звонка?
Карма 4
24.06.2011
Katirishna
а тебе на работу звонили, подтверждали, что ты там работаешь?

А я и не знаю. Мне кажется, не звонили, иначе бы мне на работе сказали.

Вообще-то подразумевается, что когда вам анкету заверяют, то по идее должны проверять Ваши дипломы об образовании и сертификаты. Может быть имеется ввиду, что где Вы работаете тоже они проверяют. Но не знаю, как на самом деле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге