Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
30.06.2011
Да уж.... я тоже с вами не собираюсь спорить)))).... si83

терпеть не могу общаться с такой категорией людей как вы.... живете в каком то своем мире... где возомнили себя пупами земли... из высшего общества.... которые все про все знают... и прям что ты... такие все супер воспитанные, граммотные...)))) смешно... тошнит от ВАс.... всезнаяк хреновых))))).... вы в жизни реализовать себя не можите... вот и сидите тут в инете умничаете.....

и если вы когда то там ездили по этой программе это не значит что Вы ВСЕ и про ВСЕХ знаете.......
Карма 1427
30.06.2011
si83

Lora4444

Дамы, ругаться переходите в личную переписку. Следующий пост, после моего, должен быть строго по делу, а не продолжением выяснения отношений.
Карма 2
30.06.2011
Хорошо! Хорошо! ))))
Карма 0
30.06.2011
Сегодня сдал документы... являюсь государственным работником. посмотрим через 4 недели. если повезет, буду впервые в Индии.

Raveronika, почитал твой дневник, посмеялся. Спасибо. :)

ЗЫ. Чуть не забыл... обещают 500 баков (25000₨.), правда на месяц. :(
Карма 0
2.07.2011
Люди добрые, подскажите!

Я индивидуальный предприниматель и работаю в организации, как лучше заполнять анкету от ИП или наемного рабочего? У кого шансов больше получить приглашение? Заранее спасибо.
Карма 95
3.07.2011
tolova
У кого шансов больше получить приглашение?

Больше всего шансов у госслужащих, этот вопрос обсуждался в топике неоднократно. Все остальные заверяют анкету в местной ТПП.

Если вы не в силах прочитать топик, здесь сокращенный вариант: URL
Карма 69
3.07.2011
ребят, у меня вопрос по сути обучения.

В прошлых годах были топики что там-то хорошо, а там-то халява, ничему не учат.

Меня интересуют конктретно NIIT, Aptech, CMC, English and Foreign languages University.

какие впечатления по качеству.обучения ?
Карма 0
4.07.2011
Направляюсь в Indian Institute of Mass Comminications. Как там дела с интернетом? Есть в кампусе вай-фай или придется к 3G подрубаться?
Карма 0
8.07.2011
mari-pearl


Если вы не в силах прочитать топик, здесь сокращенный вариант: URL

Спасибо большое, правда не в силах.
Карма 24
8.07.2011
Всем привет! У меня через 30 минут собеседование с Мистером Сикхом по Айтек! Удачи мне, волнуюсь как в школе:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях