Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 4
24.06.2011
Katirishna
как долго ждать звонка?

Вообще все очень быстро произошло. Как только документы получили в посольстве, мне написали, чтобы уточнить дату собеседования. На собеседовании мне сказали, что решение будет через 2-3 недели.

Через 12 дней после собеседования пришел ответ из института в Москву. Но так как я сама не позвонила и плюс еще куратор поменялся, то мне из Москвы только через месяц ответ переслали. Так что, чтобы лишнего не волноваться, лучше самим узнавать результат.
Карма 148
24.06.2011
Katirishna
Продвинутая Вы наша...

Спасибки за комплимент!

OlyaThai
Да, вчера вечером пришло подтверждение. Я еду на курсы, связанные с моей работой.

УРА!!! Поздравляю!!!

А на какие курсы и куда едете?
Карма 2
24.06.2011
а если звонить в посольстве спрашивать про программу поговорят с тобой на русском или нет?
Карма 4
24.06.2011
raveronika
А на какие курсы и куда едете?

Спасибо)))

Еду в на курсы по цифровой обработке изображений, г. Дехрадун, на севере Индии.

Вот интересно, как там на самом деле с погодой в январе. Может кто-нибудь там был в это время года, отзовитесь))
Карма 4
24.06.2011
madri
оговорят с тобой на русском или нет

Куратор - русская девушка, разговаривает на русском))
si83  ж
Карма 22
24.06.2011
mila74
ни надо готовить заранее никакого заявления о потери багажа. ПРОСТО по прилету в ДЕЛИ идите и берите ОБЪЯЗАТЕЛЬНО свой багаж. никто его на рейс в хайдарабат не перекидывает. сами идите и берите!!! в ДЕЛИ!!!! в Москве авам скажут что получите в Хайдарабаде- эТО не верная информация!!!!!

Ребят, действительно, очень важный момент затронула mila74.

Приведу в пример свою ситуацию: у меня был перелет Хайдерабад-Дели-Москва. Специально на стойке регистрации спросила, каким образом мой багаж зарегистрируют: на 2 рейса или на 1. Меня уверили, что ноу проблем (у них всегда ноу проблем), на 2 рейса. Прилетев в Дели из Хайдерабада, я все-таки прошла на выдачу багажа с моего рейса и обнаружила свой чемоданчик катающимся на этой каталке (дай бог вспомнить, как она называется).

Багаж забрала, пошла даже разбираться в справочную. Ничего толком мне не ответили, но сказали, что то, что мой багаж зарегистрирован на 2 рейса - это фигня.

Так что от греха подальше лучше не регистрируйте свой багаж на 2 рейса, по крайней мере, в Индию - вероятность остаться без него немалая.
Карма 2
24.06.2011
спасибо за информацию девчата
Карма 58
24.06.2011
[b]kariolis[/

Спасибо. Вам того же желаю!!!! Глядишь, всё таки, встретимся в Хайдрабаде, да ещё и на одних и тех же курсах. Будем надеяться что в сентябре 2011 =)
Карма 5
24.06.2011
http://blsindia-russia.com/Moscow/Forms.aspx

виз под пунктом А
Карма 32
24.06.2011
Katirishna
но у меня вот какая петрушка получается. по образованию я психолог, но еще я прошла курс по менеджменту и несколько курсов по-английскому.так может сойти или чего можно сочинить или убрать?

Katirishna

Пишите, лишним не будет. Это никак не влияет на вашу основную профессию. Это даже помогает :) А вот придумывать, наверное можно, но вдруг попросят бумажку для доказательства показать?!, будет неудобно :(

Удачи! И не надо так щепетильно, просто пишите, что и как есть. Этож не криминал утаивать :))) Все будет хорошо! У всех! :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики