Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › помогите найти русскоязычного гида в ШЛ

Карма 0
8.04.2010
Подскажите контакты гидов в ШЛ плиз! очень нужно
Карма 30
8.04.2010
Конечно, Дуся. приличный человек, приличное знание языка и нашей культуры. много лет жил в России.При всех этих достоинствах- приличное знание своей страны.
Карма 37
8.04.2010
Здесь на форуме бывает иногда Барада (Алексей). И хотя мы иногда с ним дискутировали, и порой - эмоционально - думаю это лучший выбор.
Карма 270
8.04.2010
фрешер

Если вам нужен хороший русскоязычный гид- это Дуся.

Контакты посмотрите в личке.
Карма 541
9.04.2010
наталанка
Дуся. приличный человек
вы так уверены? лично знакомы?..а я бы так не сказал......
Карма 110
9.04.2010
Perez
вы так уверены? лично знакомы?..а я бы так не сказал......

А мне Дуся очень понравился, не первый год общаемся, как лично, так и посредством телефонной-интернет связи. Ничего плохого он нам не сделал, очень помогал всегда. И семья у него очень хорошая.
Карма 541
9.04.2010
galagala
И семья у него очень хорошая.

...- енто вы про его сестру,..которую он запросто перед чужими людьми обзывает "дурой"...????
Карма 110
9.04.2010
Я про его жену и тещу..... Да ладно, хватит уже Дусю обсуждать, кому-то он нравится, кому-то нет. Это лично дело каждого....
Карма 541
9.04.2010
galagala согласен...не та тема..
Карма 727
9.04.2010
Я конечно извиняюсь,я лично с Дусей незнакома,но по многочисленным хорошим отзывам о нем и видео,по моему он очень позитивный человек и выполняет качественно свою работу..

Возможно,кто то это делает еще лучше,чем он..предела же нет в совершенстве..:)

Когда с человеком приятно и легко общаться - это самое главное!!А все остальные мелочи -это переход на личности и возможно даже чьи то личные антипатии к нему..

Я тут на днях удивилась,моя очень хорошая знакомая (у нее в Москве свое агенство), которая никогда не была на форуме индостана,недавно съездившая на ШЛ,оказывается его знает,вот от нее то я о нем узнала даже больше,чем с форума - и только положительное..:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге