Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
14.07.2009
Аша
Спасибо, но я так и не поняла, 2-ю часть тоже заполнять самим? или ее заполнят в ТПП?

тестирование английского языка: как оно проходит и где? кого мне вписывать?)

Да, топик очень большой, но это потому, что там есть ответы на ВСЕ ВОПРОСЫ. Ваши обсуждались многократно.
Карма 147
14.07.2009
Mita
Переводится как "полугосударственное", например, предприятие ( в том случае, когда не менее 50% акций принадлежит государству, если не ошибаюсь)



патиба!!
Карма 0
14.07.2009
mari-pearl
Да, топик очень большой, но это потому, что там есть ответы на ВСЕ ВОПРОСЫ. Ваши обсуждались многократно.

Я пыталась прочесть всю информацию в топике, но видно, чего-то не поняла: поэтому прошу оперативной помощи... и если Вы можете мне помочь, то помогите мне, пожалуйста))) к сожалению, для меня заполнение анкеты даже по инструкции является огромной проблемой...
Mita  ж
Карма 9
14.07.2009
Аша
Я пыталась прочесть всю информацию в топике, но видно, чего-то не поняла: поэтому прошу оперативной помощи... и если Вы можете мне помочь, то помогите мне, пожалуйста)))

Узнай адрес ТПП (The Chamber of Commerce and Industry) в вашем городе, имя ее председателя (тот, от чьего имени будет заверяться информация в твоей анкете; в моем случае анкету проверял начальник арбитражно-правого управления ТПП, а заверял сам председатель) и впиши все это во вторую часть анкеты. После уже полностью заполненную анкету относишь в ТПП на подпись и печать.

Что касается тестирования по английскому, то твои знания могут подтвердить в институте, в котором ты обучалась, или в каком-либо из языковых центров - это не проблема
Карма 0
15.07.2009
Mita
Узнай адрес ТПП (The Chamber of Commerce and Industry) в вашем городе, имя ее председателя (тот, от чьего имени будет заверяться информация в твоей анкете; в моем случае анкету проверял начальник арбитражно-правого управления ТПП, а заверял сам председатель) и впиши все это во вторую часть анкеты. После уже полностью заполненную анкету относишь в ТПП на подпись и печать.

Что касается тестирования по английскому, то твои знания могут подтвердить в институте, в котором ты обучалась, или в каком-либо из языковых центров - это не проблема

Спасибки))) а как заверять знания языка: подпись и печать?))

или просто вписать контактное лицо?))
Карма 0
16.07.2009
Nadi

Добрый день.. очень нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, Ваша знакомая не могла бы проконсультировать меня по анкете ITEC?

Буду очень благодарна))

Оля
Mita  ж
Карма 9
16.07.2009
Аша
Спасибки))) а как заверять знания языка: подпись и печать?))или просто вписать контактное лицо?))

Вписывай только то, что требуется указать в анкете. Там же нет пометки "seal", так что печать не нужна.
Карма 158
17.07.2009
Программа оживилась. А кое-кому и ответ положительный пришел.

Написала Наталье насчет своей анкеты - она ответила, что посылать ее будет позже, т.к стажировка начнется в марте следующего года. Но дала понять, чтобы я ничего другого не планировала на следующий год ))))

Удачи всем!
Карма 3
17.07.2009
даже не знаю, что делать. здесь на форуме пишут, что на возраст не смотрят, Наталья ответила, что по программе - с 25 лет.

если все убедительно и красиво оформить - может, не будут смотреть на возраст. мне 24, в мае следующего года исполнится 25. не хочется ждать до след. года. тем более, мне курсы английского в ближайшие полгода нужны. работа такая.

что скажете, бывалые? да и вообще все!

Кстати, поздравляю всех нынешних счастливчиков!
Карма 3
17.07.2009
***думает: понимаю, что подобного рода вопроса обсуждались если не 125 раз, то по крайней мере 50!

но все же, хочется услышать *свежие* идеи и мысли по этому поводу!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики