Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Mita  ж
Карма 9
17.07.2009
camomile
если все убедительно и красиво оформить - может, не будут смотреть на возраст. мне 24

В анкете есть раздел, где нужно обосновать, зачем тебе вообще эти курсы, какой тебе прок от всего этого. Я думаю, это отличная возможность: успех как раз и будет зависеть от правильности, а главное искренности твоей мотивировки. Честно признайся, что тебе 24 и что тебе на эти курсы необходимо попасть именно сейчас и никак не позже
Карма 3
17.07.2009
To Mita:

я тоже так думаю. проблема только в том, что я уже с Натальей списалась - а она наотрез сказала, что только с 25 лет (на тот случай, что она будет проверять заявку)

в любом случае - попытка не пытка.
Mita  ж
Карма 9
17.07.2009
to camomile

Знаешь, как в одном индийском фильме: если сердце чего-то очень хочет, то вся Вселенная будет помогать тебе в осуществлении этого :) Удачи!!!
DEMS  м
Карма 6
17.07.2009
camomile

Наверняка вы об о мне уже успели прочитать. Мне 5 числа (августа) будет 24 года, но я не собираюсь отступать от своего. Я буду до последнего бороться в достижении моей цели. Как стукнет 24, так сразу пойду делать мед справку и справку о знании английского.

Вам тоже советую побороться за свое счастье. Удачи. ;-)
Карма 3
17.07.2009
DEMS

Ага, начитана и о вас тоже;) Согласна с вами полностью.. это как в притче - главное, купить лотерейный билет. а там уже..

и кстати, не знаете статистику - сколько, не достигших 25 лет, людей было принято в программу?
Карма 3
17.07.2009
Mita

Спасибо за теплые слова;)
DEMS  м
Карма 6
17.07.2009
camomile
сколько, не достигших 25 лет, людей было принято в программу?

Ну, по крайней мере Я, насчитал 3-5 человек. Я вот сам тоже гадаю возьмут или не возьмут. Надеюсь на лучшее. Документы по любому буду подавать. Не попаду в один, то в другой буду подавать.

На счет притчи - не слышал. Процитируйте.
Карма 3
17.07.2009
DEMS

***заранее прошу прощения за оффтоп

Один бедняк денно и нощно просил Бога о том, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею. Он так плакал и молил Господа, что святой Пётр не выдержал и сказал: "Боже, ну почему ты не поможешь ему? Он ведь так просит Тебя!". "Ну что я могу сделать", вздохнул Бог, "если за всё это время он ни разу не купил лотерейный билет?"
DEMS  м
Карма 6
17.07.2009
Это очень интересная притча. Поучительно. Лучше один раз попробовать, чем никогда этого не испытать.
Mita  ж
Карма 9
18.07.2009
DEMS
Лучше один раз попробовать, чем никогда этого не испытать.

Совершенно полностью согласна с такой позицией

Но вот интересно, чем они руководствовались, когда выбирали эти возрастные пороги? Неужели они считают, что сознательность к человеку приходит только с 25 лет. А тем, кому меньше того, едут в Индию по ITEC, чтобы отдохнуть, развлечься и оторваться по полной программе. Это, наверно, не возбраняется, если учебу и отдых умело совмещать. Да и вообще все люди разные: один 24-летний другому 24-летнему - рознь. Надеюсь, вам, DEMS и Camomile, получится их убедить :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики