Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
23.07.2009
Элина

спасибо за рассказ. многое прояснил.

вообще, мне тоже в ТПП сказали, что достаточно того, что заверит ректор вуза. таки и сделаю!;) осталось только уговорить, в случае положительного результата, отпустить на несколько месяцев.
Карма 0
26.07.2009
Скажите,пожалуйста, а аспиранты могут ездить по ITEC?
Карма 9
26.07.2009
Я оформляла документы почти год назад - среди требований было - возраст от 25 до 45, и стаж работы - не менее 5 лет. (Кстати, эти требования в разных странах - разные. На программе были люди от 18 до 50 лет. В Белоруссии, например, нужно быть еще и не замужем/не женатым). Т.ч. если помимо аспирантуры есть стаж работы, то тогда можно подавать документы.
Карма 10
27.07.2009
Аша

у меня подруга ездила - она аспирантка, указала это и опыт работы в ВУЗе же необходимый, заверил даже не ректор - а декан (вернее ее научный руководитель, а печать кафедры поставили) и всё, приняли!:)
avio  м
Карма 61
27.07.2009
Ну что, соратники-коллеги! Вот, похоже настал мой черед. Хотя до сих пор не верю, если честно положа ногу на сердце)) Прошло чуть более 4 месяцев с моего первого сообщения в этой ветке URL и вот вроде как еду таки. Билеты заказаны. Курс Diploma in Communication English, IT, & Networking Skills в NIIT на 3 мес. в Дели. В конце августа, т.е. месяц пока тут. Надо, наверное, потихоньку начинать готовиться к поездке... Вот дела-то..
Карма 158
27.07.2009
avio
и вот вроде как еду

Мои поздравления!!!
DEMS  м
Карма 6
27.07.2009
avio

Congratulation
Карма 95
28.07.2009
Jaanu
Мои поздравления!!!

У самой-то есть подтверждение? Давно уже ведь доки поданы... Что Наталья говорит? У меня пока тишина, отправила анкету сразу, как только программа возобновилась.
Mita  ж
Карма 9
28.07.2009
avio
вот вроде как еду таки. Билеты заказаны. Курс Diploma in Communication English, IT, & Networking Skills в NIIT на 3 мес. в Дели. В конце августа

Здорово :) Рада за тебя! Поздравляю!!!!! А как тебе сообщили об этом: позвонили, факс отправили или ты сам побеспокоился?
Карма 158
28.07.2009
mari-pearl
У самой-то есть подтверждение?

Наталья анкету будет подавать только в декабре. Я выбрала МВА на год ))), что с марта начинается. Даже не представляю как 8 месяцев терпеть....

Кстати, пока про отказы не слышно,что ооочень радует.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики