Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

DEMS  м
Карма 6
10.06.2009
Об этом я и говорил (догадывался).
Карма 95
11.06.2009
Может, все-таки отправить доки, и будь, что будет? А то пока информации дожидаемся, места закончатся в университетах. В худшем случае откажут :-(
DEMS  м
Карма 6
12.06.2009
Идея интересная. Попробуй. И будь что будет.
Карма 68
12.06.2009
у меня возникла идея! а давайте соберёмся в е-бурге на саммит , напишим огромный транспарант "нет закрытию итес! в россии"

"индия и россия -мир,дружба,жевачка!"
Карма 147
13.06.2009
mila74
у меня возникла идея! а давайте соберёмся в е-бурге на саммит

граждане, тут в е-бурге, во время саммита не то, что большие транспоранты, маленькие предметы (особенно блестящие) лучше из сумок не доставать :) так, предупредили на всякий случай.... А еще на всякий случай предупредили, что, гуляя по городу, нужно четко знать куда ты идешь и зачем, дабы аргументированно объяснить цель прогулки в случае чего :) жесть вообще...

....и в увеселительные заведения скоро будут пускать только морально устойчивых и политически грамотных :)
DEMS  м
Карма 6
15.06.2009
Shiny
только морально устойчивых и политически грамотных :)

Куда катится мир...
Карма 158
18.06.2009
mari-pearl
раньше 18 июня не будет информации

Сегодня 18-е...

Начинаю думать, что лучше долгое ожидание, чем отказ.

Удачи всем нам!
DEMS  м
Карма 6
18.06.2009
Если связываться с Натальей, то лучше это сделать в первый рабочий день недели (понедельник).
Карма 0
19.06.2009
Кто знает, в Индию можно ноутбук привести и стоит ли? И можно ли обратно его потом вывести? :)
DEMS  м
Карма 6
19.06.2009
timotv

Ноут можно с собой взять, но за ним нужно будет пристально сдедить, чтоб индусы не увели. И обратно его тоже можно ввести.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях