Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 3
30.08.2010
В январе 2011года,собираюсь переезжать на постоянное место жительство в Индию...Хотел бы начать своё странствие с Севера Индии...Первый период будет примерно 5-6 месяцов,потом собираюсь навестить родных в России...С какого штата вы бы рекомендовали начать своё обоснование???Мой ежемесяный капитал на проживания будет в среднем 700-1000долларов...И ещё одна особенность,я буду со своим псом,то есть своего пёсу я беру с собой так как иначе невозможно...Заранее спасибо!!!Не игнорируйте,правда,нуждаюсь в Ваших советах.....
Карма 736
30.08.2010
Ну вы бы хоть пожелания какие-то указали. Что предпочитаете? Намерены ли работать? Какой климат?

В Гималаях зима снежная, знакомая. На юге - моря и океаны, лето круглый год. Предпочитаете ли мегаполисы или провинцию? Город или деревню? Какими языками владеете? Невозможно что-то предлагать, не зная вас
Карма 51
30.08.2010
Arcenii

собираясь на ПМЖ в Индию, как планируете решать визовый вопрос?
Карма 1071
30.08.2010
А вопрос с визой как решите? Россиянам сейчас дают максимум на 2 месяца? Или хотите нелегалом остаться. Тогда при посадке в тюрьму с псом разлучат.

На севере Индии в январе может быть холодновато, лучше начать с Гоа или с других южных штатов.
Карма 3
30.08.2010
Спасибки за отзыв!!!!!!!!Хочется сначало тёплого тропического климата...Лучше не большой городок,от мегаполисов уже тошнит)))Языки-Русский,Английский...В идеале городок на побережье моря или океана...Работать врятли буду!!!Если только свой бизнес организовать))))У меня пару квартир,буду сдавать их и жить на те самые средства))))
Карма 736
30.08.2010
Так что с визой? Казахстанцам-то на 5 лет можно получить, а в РФ с этим сложнее.

Если помышляете о бизнесе, то есть смысл осесть в курортном месте - откроете харчевню или лавку, посадите продавца, а сами гуляйте с псом по берегу моря )))
Карма 3
30.08.2010
По поводу визы!!!Думаю до границы Тайланда буду ездить каждый месяц или два...А вообще думаю я,что-нибудь поудобней придумаю...Деньгами разве это там не решить??
Карма 736
30.08.2010
Arcenii
Деньгами разве это там не решить??

Ой вряд ли... Это опасная игра.
Карма 361
30.08.2010
Arcenii

А вы в индии бывали? Вообще в азии на тыщу долларов люди живут, но без собак....
Карма 3
30.08.2010
Prem

Ну тогда,от границы до границы буду ковылять)))))

Спасибо большое всем за советы!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики