Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ребята, помогите советом!!!

Карма 3
Ответить
30.08.2010
В январе 2011года,собираюсь переезжать на постоянное место жительство в Индию...Хотел бы начать своё странствие с Севера Индии...Первый период будет примерно 5-6 месяцов,потом собираюсь навестить родных в России...С какого штата вы бы рекомендовали начать своё обоснование???Мой ежемесяный капитал на проживания будет в среднем 700-1000долларов...И ещё одна особенность,я буду со своим псом,то есть своего пёсу я беру с собой так как иначе невозможно...Заранее спасибо!!!Не игнорируйте,правда,нуждаюсь в Ваших советах.....
Карма 736
Ответить
30.08.2010
Ну вы бы хоть пожелания какие-то указали. Что предпочитаете? Намерены ли работать? Какой климат?

В Гималаях зима снежная, знакомая. На юге - моря и океаны, лето круглый год. Предпочитаете ли мегаполисы или провинцию? Город или деревню? Какими языками владеете? Невозможно что-то предлагать, не зная вас
Карма 51
Ответить
30.08.2010
Arcenii

собираясь на ПМЖ в Индию, как планируете решать визовый вопрос?
Карма 1070
Ответить
30.08.2010
А вопрос с визой как решите? Россиянам сейчас дают максимум на 2 месяца? Или хотите нелегалом остаться. Тогда при посадке в тюрьму с псом разлучат.

На севере Индии в январе может быть холодновато, лучше начать с Гоа или с других южных штатов.
Карма 3
Ответить
30.08.2010
Спасибки за отзыв!!!!!!!!Хочется сначало тёплого тропического климата...Лучше не большой городок,от мегаполисов уже тошнит)))Языки-Русский,Английский...В идеале городок на побережье моря или океана...Работать врятли буду!!!Если только свой бизнес организовать))))У меня пару квартир,буду сдавать их и жить на те самые средства))))
Карма 736
Ответить
30.08.2010
Так что с визой? Казахстанцам-то на 5 лет можно получить, а в РФ с этим сложнее.

Если помышляете о бизнесе, то есть смысл осесть в курортном месте - откроете харчевню или лавку, посадите продавца, а сами гуляйте с псом по берегу моря )))
Карма 3
Ответить
30.08.2010
По поводу визы!!!Думаю до границы Тайланда буду ездить каждый месяц или два...А вообще думаю я,что-нибудь поудобней придумаю...Деньгами разве это там не решить??
Карма 736
Ответить
30.08.2010
Arcenii
Деньгами разве это там не решить??

Ой вряд ли... Это опасная игра.
Elf 
Карма 361
Ответить
30.08.2010
Arcenii

А вы в индии бывали? Вообще в азии на тыщу долларов люди живут, но без собак....
Карма 3
Ответить
30.08.2010
Prem

Ну тогда,от границы до границы буду ковылять)))))

Спасибо большое всем за советы!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге