Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реально ли купить авиабилет Дели-Москва-Дели за день-два до вылета?

JNB  ж
Карма 390
4.06.2009
Реально ли сейчас купить билет Дели-Москва-Дели за день-два до вылета по нормальной цене? На какие авиалинии в такой ситуации стоит обратить внимание?
Карма 5075
4.06.2009
Для этого есть формы бронирования на сайтах авиакомпаний. Детский вопрос какой-то.
JNB  ж
Карма 390
4.06.2009
Moony
Детский вопрос какой-то.

Извиняюсь, не уточнила: купить в агенстве или в офисе авиакомпании в Дели. Через интернет купить не могу.
Карма 5075
4.06.2009
JNB
Извиняюсь, не уточнила: купить в агенстве или в офисе авиакомпании в Дели. Через интернет купить не могу.

Да без проблем, если билеты есть. А наличие их опять же можно проверить в интернете. Какая конкретно авиакомпания будет предлагать наиболее выгодные тарифы - сложно сказать. Нам в прошлом году повезло с Turkish Airlines. Есть еще Аэрофлот, Узбекские Авиалинии. У Туркменских Авиалиний нет сайта, но билеты на них продают те же Aa-Bee Travels в Харе Раме на Мейн-Базаре. Туркмены сильно востребованы, поэтому билетов может не быть, а могут быть. Надо узнавать на месте.
JNB  ж
Карма 390
4.06.2009
Moony
Да без проблем, если билеты есть.

Вот мне и интересно, как с этим обычно в июне. На сайтах смотрела: у Аэрофлота вроде на все даты пока есть, у других - тоже есть, но далеко не всегда дешевые. Я же под контролем ФРО, приехать в Дели, пожить недельку и потом улететь не могу - придется за новым разрешением на выезд возвращаться в Аллахабад, а билетов на поезд точно нет.:(
Карма 5075
5.06.2009
Гарантировать ничего не могу. Но, сколько я ни летал в мае-июне из Индии, почти всегда в самолетах были пустые места.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики