Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли в Индии купить местный люксовый парфюм?

Карма 18
19.12.2007
Иринаник,я Стикс покупаю в аптеке проверенной,а эти масла посмотрела на сайтах-что-то мне доверия не внушило(((

И еще очень понравилось масло чайного дерева с канукой и манукой фирмы вивасан(швейцария)

У Карл Хадек на какие-то малсла цены нереальные,а на какие-то ниже,чем у Стикс.
Карма 846
19.12.2007
magla17
Иринаник,я Стикс покупаю в аптеке проверенной,а эти масла посмотрела на сайтах-что-то мне доверия не внушило

Я Стикс покупаю по оптовым ценам, через проверенную фирму с 2000 года, меня там уже как родную любят. Но то, что было еще года 4 назад не сравнить с тем, что сейчас везут. Но это конечно очень субъективно. Вивасан тоже покупала, просто забыла написать. Когда стала сомневаться в Стиксе стала пробовать все остальное.

Но масла это конечно тема!

Во всех случаях жизни применять можно!

А сайты это хорошо, только я там про суррагаты почитала и совсем расстроилась.

Хорошо, когда можно взять в руки, ощутить аромат, энергетику, почувствовать притяжение или наоборот ... понять твой аромат или нет в тишине, без назойливых стараний продавца-консультанта, но такой возможности нет пока не купишь.
Карма 18
19.12.2007
А я маятником проверяю по книге Миргородской
Карма 193
19.12.2007
irinanik
А работают как ? Хорошо? Или больше сами за себя радуются?!

Столько женщин и потрогать их можно!

Потрогать им удается только ноги у дам - до колена - когда массаж делают, к тому же столько их за день проходит, что им уже по барабану кто там и что. Парикмахеры бывают неплохие - мой, правда, был мужчина в возрасте. Стриг хорошо, но массаж затем делал зверский! :-)
Карма 4
20.12.2007
Стикс уже давно не покупаю т.к не устраивает качество сего продукта,пользуюсь маслами с французкого Аромазона.
Карма 846
20.12.2007
лялька
Стикс уже давно не покупаю т.к не устраивает качество сего продукта,пользуюсь маслами с французкого Аромазона.

Не слышала о таком. Где берешь? Как по цене?
Карма 4
20.12.2007
смотри на: www.aroma-zone.com доставка в россию 12 дол если выбираешь цену в долларах или 12евро если цена в евро
Карма 846
20.12.2007
лялька
смотри на: www.aroma-zone.com доставка в россию 12 дол если выбираешь цену в долларах или 12евро если цена в евро

Вот спасибочки! Посмотрю обязательно!
Карма 846
20.12.2007
Gelena
Потрогать им удается только ноги у дам - до колена - когда массаж делают, к тому же столько их за день проходит, что им уже по барабану кто там и что. Парикмахеры бывают неплохие - мой,

Массаж гворишь!! Это я люблю!

А дорого стоит? И какой у них массаж? Классика или может восточное направление?

Ножки хорошо делают? Я больше релакс предпочитаю т.к. "зверства" и в жизни хватает, а когда набегаешься так ножки ласкового обращения просят!
Карма 846
20.12.2007
лялька
смотри на: www.aroma-zone.com доставка в россию 12 дол если выбираешь цену в долларах или 12евро если цена в евро

Очень понравилось. Особенно цены. Вот только надо разобраться с технологией "заказ-доставка" , у меня с английским не очень хорошо. Благодарю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики