Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли в Индии купить местный люксовый парфюм?

Карма 54
23.10.2008
_YASYA_

Как это, нитками?
Карма 40
23.10.2008
ну нитк4у между пальцами как-то зажимают и проводят по коже. волоски наматываются и выдергиваются.

у нас так уже в салонах начали делать =)
Карма 427
23.10.2008
_YASYA_
они эпиляцию нитками делают))

неее, не мой вариант :)

мне надо доделать курс лазерной эпиляции ..без ниток :)
Карма 39
23.10.2008
nsk2250-313-14
Женщины на нашем Юге что-то варили из зеленого грецкого ореха, потом это намазывается 2-4 применения и все. Я не знаю всех ингридиентов и технологию.

Мама привозила, но очень давно. Я ее пытаю, пытаю не помнит. Но результат до сих пор есть.

Вычитала рецепты в нете:Для удаления волос на теле издавна использовали сожженную скорлупу грецкого ореха. Золу растворяли в воде и этой жидкостью смазывали места роста волос. С этой же целью можно смазывать 2—3 раза волосистую поверхность соком разрезанного зеленого грецкого ореха.

Нежелательную волосистость можно убрать таким способом. Влить в 250-граммовую баночку из-под майонеза 1 стакан сока перемолотых зеленых грецких орехов, добавить 1 ст.л. дегтя, закрыть капроновой крышкой и настоять 3 недели в теплом темном месте. Втирать в места волосистости на ночь до тех, пока полностью не прекратится рост волос

---------------

Отзывы в нете тоже разные, но были и положительные, т.е. некоторым помогает.
Карма 193
24.10.2008
_YASYA_
они эпиляцию нитками делают))

Нитками работают только на лице, не на теле.
Карма 193
24.10.2008
дамоДара
реально ли найти в индии лазерную эпиляцию?


Ну конечно! Чем Индия хуже ? )))

http://auralaserclinic.com/
Карма 40
24.10.2008
да? моей подружке в гоа зиомй ножки делали =)

фигово, правда :)
Карма 193
24.10.2008
_YASYA_
фигово, правда :)

Вооот .... )) Потому как это не для ножек.
Карма 427
24.10.2008
Gelena
Ну конечно! Чем Индия хуже ? )))

тем что, если на загорелой (пигментированной коже) лазер оставляет ожоги, то, что говорить о темной коже :)

поэтому возникли сомнения, делают ли это в стране, где 99% людей с темной кожей :)

спасибо за ссылку.
Карма 243
24.10.2008
Мне дарили парфюм в Индии местной фирмы Archies название 01(zero one). Очень понравился:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге