Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли в Индии купить местный люксовый парфюм?

24.10.2008
Inberg
Мне дарили парфюм в Индии местной фирмы Archies название 01(zero one). Очень понравился:-)

этот?

а какие ноты?
Фото 1
Фото 1
24.10.2008
оооо...чего я нашла...ШКХ не дремлет))

парфюм для женщин +тигринные глаза

РРРРРР........
Фото 1
Фото 1
Карма 115
25.10.2008
svetlana2883


Очень люблю индийскую косметику и пользуюсь только ей.Но к сожалению не могу припомнить ,что бы я где то видела индийские духи(именно духи а не парфюмированые масла).Я конечно очень люблю масла, но при ритме -подьем-пробежка до работы-хочется все таки что то брызгать,а не бережно намазывать.

Может кто то владеет информацией ,где это можно купить в ДЕЛИ?

Светик, не знаю, где это купить в Дели, но у меня есть индийский парфюм. Люксовый или нет - хз. Вот что написано на упаковке:

Gold Sandal

handkershief perfume

Ossa (это, видимо, название фирмы)
Карма 115
25.10.2008
svetlana2883
Inberg

Мне дарили парфюм в Индии местной фирмы Archies название 01(zero one). Очень понравился:-)

этот?

а какие ноты?


такой тут тоже продают

если не ошибаюсь, жасмин
25.10.2008
Gulaabjamoon
Светик, не знаю, где это купить в Дели, но у меня есть индийский парфюм.

Gulaabjamoon
такой тут тоже продают

везет тебе....
Карма 115
25.10.2008
Ну даже если у тебя в Сибири этого нет, теперь ты знаешь, что в Индии парфюмы точно водятся. Причём местные и очень колоритные. Думаю, теперь ты как-нибудь сможешь вычислить фирму, ведь название ты знаешь
Карма 51
2.12.2008
У Ritu Kumar вышла The Tree of Life - eau de parfum.

A royal accord of rose, jasmin and yang yang with the freshness of mandarin and violets.

Еще, в привычном водно-спиртовом виде, есть одеколоны у Форест Эссеншиал - Роза и Могра (Жасмин). Стойкие.
Карма 115
2.12.2008
катю

спасибо ! беру на заметку и с нетерпением жду, когда ступлю на эту святую землю )))

а вы смелая - в такое время и в Мумбай ? браво!
Карма 224
3.12.2008
Кто про косметику Шахназ спрашивал? Продается вообще-то и через интернет-магазины, и в Аюрведе-плюс (у них на сайте есть).

У меня крем для лица, крем для век - я в восторге!!!! А вот блеск для губ не очень мне подошел.
Карма 224
3.12.2008
Поддерживаю тему про депиляцию - где в Гоа? Зона бикини очень интересует :-) Чтобы полностью все убирали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях