Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли в Индии купить местный люксовый парфюм?

Птицы линяют раз в году, а может быть и чаще
Карма 29
18.12.2007
Девочки! А кто еще пользовался этой косметикой- SHAHNAZ HUSAIN ? К сожалению, в городе , где я живу нет салонов этой марки , а в магазине мне девушки-продавци вразумительно мне ответить не могут( Подскажите плиз какие средства этой марки для 30летней кожи плиз...
Карма 427
18.12.2007
Gelena
но если попросите, может, и сделают

а обычно не просят?
Карма 0
18.12.2007
В том-то и дело , что все это (нити, бритва и др.) это все механическое воздействие.

Женщины на нашем Юге что-то варили из зеленого грецкого ореха, потом это намазывается 2-4 применения и все. Я не знаю всех ингридиентов и технологию.

Мама привозила, но очень давно. Я ее пытаю, пытаю не помнит. Но результат до сих пор есть. Неужели в Индии что-то подобное отсутствует!? Они же южане -- там не только ножки, но и ручки скорее всего ой-ой какие.
Карма 0
18.12.2007
Есть предложение. Кто найдет рецепт -- озвучивает!!! Под радостные апплодисменты всех пострадавших от других видов эпиляции!!
Карма 193
19.12.2007
дамоДара
а обычно не просят?

:-)) Не хотят, видно :-)) Да и кто будет раздеваться в Индии в салоне красоты, где молодые мужчины работают зачастую.
Карма 846
19.12.2007
Gelena
-)) Не хотят, видно :-)) Да и кто будет раздеваться в Индии в салоне красоты, где молодые мужчины работают зачастую

Эвон как у них интересно! Тогда понятно!

А работают как ? Хорошо? Или больше сами за себя радуются?!

Столько женщин и потрогать их можно!
Карма 427
19.12.2007
Gelena
Да и кто будет раздеваться в Индии в салоне красоты, где молодые мужчины работают зачастую.

забавно как :)

но ведь не на входе раздеваться надо...да и можно найти мастера-женщину
Карма 18
19.12.2007
Я давно увлекаюсь ароматерапией и в Гоа была очень разочарована качеством эфирных масел-покупала в аптеке в Кавелоссиме жасмин(самый дорогой),эвкалипт,лаванду,нероли-все гадость ужасная,у них видимо плохая очистка от примесей.А так обычно пользуюсь австрийскими STYX ,это небо и земля.
Карма 18
19.12.2007
И в той же аптеке очень хорошо зашла по косметике,все не опишешь.но довольна всем,в этом году планирую повторить набег!
Карма 846
19.12.2007
magla17

Я то-же Стикс покупаю. Только последнее время он мне не очень, то ли стали подделку везти, то ли где-то у нас разливать... Как-то не нравится. Есть еще Ирис и Карл Хаддек но они дорогие и приходиться из Москвы заказывать, а это еще плюс к цене. (Не уверена Хаддек или Хаддок). Но вам наверное проще, если Вы там живете.

Но качество получше, чем у Стикса.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики