Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли в Индии купить местный люксовый парфюм?

16.10.2007
дамоДара
а можно название этих средств для волос

Из интересных средств есть шампунь марки SONG INDIA,по виду в пакетике белая "пыль",пахнущая цветами.Нужно мокрые пальчики окунуть в "пыль" и ,собственно вымыть голову.Точное название "пластилинового" шампуня посмотрю сегодня дома,помню только ,что там в составе хна,сандал и еще какие то травки.

Если же вам больше по душе европейский вариант(шампунь-кондиционер),то очень хорошие средства в марке HIMALAY

Кстати,5 ноября я уже тоже буду в Индии.
Карма 427
16.10.2007
svetlana2883
Если же вам больше по душе европейский вариант(шампунь-кондиционер),то очень хорошие средства в марке HIMALAY

мне не принципиально! лишь бы волосы подлечить

svetlana2883
Кстати,5 ноября я уже тоже буду в Индии.

я до Дели доберусь только 14 утром
Карма 193
16.10.2007
дамоДара
мне не принципиально! лишь бы волосы подлечить

Тогда хна - самое лучшее средство ( если волосы "лезут" больше чем нужно).
Карма 427
17.10.2007
Gelena
Тогда хна - самое лучшее средство ( если волосы "лезут" больше чем нужно).

хнюсь! в смысле пользуюсь хной...а волосы как лезли так и лезут
Карма 0
17.10.2007
Может это какой-нибудь гормональный сдвиг произошел?
Карма 427
17.10.2007
Nika777

не знаю....но вроде в этом плане все ок
Карма 0
17.10.2007
дамоДара
не знаю....но вроде в этом плане все ок

Ну а как это должно внешне проявляться, ни рога же вырасти.

У меня та же проблема очень лезли волосы, я когда своему мастеру в салоне пожаловалась, она выдвинула такое предположение. Этот сдвиг может быть в результате использования гормональных противозачаточных ( как одна из версий).

А может быть просто смена волос, такое оказывается тоже бывает. У моей дочери как-то волос стало больше вылезать при мытье, прибежала я с ней к педиатру, а доктор говорит не волнуйтесь это линька. Я была в шоке.
Карма 427
17.10.2007
кажется мне, мы тему засорили....

oopssss
Карма 12
18.10.2007
svetlana2883
Я люблю эксперементировать,но только не с лицом,поэтому покупаю для лица только SHAHNAZ HUSAIN .Эта косметика продается и в России,но лучше ,если есть возможность ,покупать ее в Индии,существенно сэкономите

Это одна из самых дорогих марок на Индийском рынке, поэтому и наиболее часто подвержена подделкам! Так что не стоит гоняться за дешёвыми вариантами, можно легко получить аллергию. У Шахназ в Дели есть свои салоны, лучше всего покупать там.
NNN  ж
Карма 23
19.10.2007
Может и не совсем по теме, но вспомнилось, что в аптеке покупали губную гигиеническую помаду от солнца (УФ), есть с разными ароматами. Дома губы очень сильно обветрились, просто как нождачная бумага стали, так от этой помады все прошло за одну ночь. Теперь всегда беру ее в дорогу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики