Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про визы и ж/д билеты

Карма 1071
21.09.2007
Марта:
А Вы не могли бы все-таки проконсультировать меня по поводу подтверждения за 72 часа обратного вылета из Дели ? Неужели достаточно по телефону позвонить в офис Air India?

И кстати офисы Айр Индия есть во многих местах, в Гоа в Панджиме точно есть.
hime  ж
Карма 1374
21.09.2007
mobmike:
Антон сам по себе работает я так понял.

"Наш человек в индийском посольстве"

Расскажи потом про результаты.
kae  м
Карма 252
21.09.2007
ranee:
к нам подошла женщина от Суреша с вопросом, почему у всех подпись зеленого цвета, а в одном паспорте черного,на что он сказал, что все хорошо....

Куда все катится ?? Вот уже и подписи стали незеленые ...

А ведь значит все-таки умные тетки у Суреша - нравятся они мне
Карма 501
21.09.2007
mobmike:
в Гоа в Панджиме точно есть.

Я на юге не буду... Мой маршрут Дели-Пури-Варанаси=Кхаджурахо-Дели. И если все пойдет по плану, то за три дня до вылета я должна буду оказаться в Кхаджурахо
kae  м
Карма 252
21.09.2007
Марта:
за три дня до вылета я должна буду оказаться в Кхаджурахо

Подтвердить надо НЕ ПОЗЖЕ чем за 72 часа.

Не обязательно именно чтобы ровно за 3 дня до вылета - можно хоть в день прилета сразу подтвердитью
Карма 501
21.09.2007
kae

ОООО!!!! Тогда отлично ! Мы по прилету в Дели сразу же в аэропорту и подтвердим ! А никакой бумажки они на руки дать не должны ? Не получится так, что кто-то-куда-то-что-то не занесет и нам при вылете из Дели скажут : Ан нет, вашего подтверждения.

Просто я по таким билетам первый раз лечу, вот и хочется соломкой со всех сторон обложиться
Карма 62
21.09.2007
mobmike:
И я сегодня вечером должен визы получить, у Антона которого рекомендовала ZINTA которая кстати пропала что то.

Фальшивые визы не могут сделать? И как проверить?

Я тоже постоянно через Антона делаю и визы и билеты. Человек надежный и проверенный. Даже выручал много раз
tat  ж
Карма 717
21.09.2007
А можно узнать координаты Антона, а заодно не подскажете сколько у него виза стоит, если на полгода.
hime  ж
Карма 1374
21.09.2007
В общем, друзья, мои нехорошие предчувствия полностью оправдались. Визу в Вамане мне сделали, но... с неправильными датами. При том, что вопрос дат оговаривался особенно тщательно, и я еще потом отдельно им звонила напомнить, т.к. с самого начала плохие предчувствия мучали. Теперь получается, что на момент вылета у меня виза просрочена на 1 день, а билеты - НЕ меняемые и НЕ сдаваемые. Представители Ваманы сначала оправдывались, а потом сказали мне: "ну, подумаешь, ничего страшного, заплатите небольшой штраф в нашем консульстве в Индии". Интересно, а зачем мне эти проблемы, если я заплатила им за то, чтобы их не было? Тем более, что заплатила по ускоренному тарифу, несмотря на то, что документы сдавала за 15 дней??.. В итоге сошлись на том, что в понедельник (за день до вылета!) я поеду вместе с менеджером Ваманы в индийское консульство, любезно просить о том, чтобы мне исправили визу (успех мероприятия не гарантирован).

Такие вот дела... В общем, кому как, но в моем лице эта компания клиента потеряла, и никому ее не посоветую.
Lin4  м
Карма 0
21.09.2007
По подтверждениям билетов Аэр Индия Джай сказал, что их подтверждать не обязательно, только по многократным просьбам отправить их телефоны и адрес скинул мне следующее:

Station Address Telephone Fax

KATHMANDU POB 314, Hattisar, Kaml Pokhari Kathmandu, Nepal

ktmsdai@airindia.com 9771

421583

416721 009771

415637

Вернусь к своей проблеме кто-нибудь летал по билетам в которых больше 3х ошибок?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики