Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про визы и ж/д билеты

Карма 186
9.10.2007
Марта
Мне в Вамане не понравилось то, что на все вопросы сотрудники отвечают "Да". "Все хорошо, трудностей нет и нигде не будет." Видимо, установка руководителя. Это касается не только индусиков, но и русских девчонок.

Абсолютно согласна! при чем нормального ответа на свои вопросы не получишь.

И к тому же мне категорически не понравился этот Джай. НЕНАВИЖУ СТОЛЬКО ЛЕСТИ!!!!
Карма 789
9.10.2007
Krlsn
кому где понравилось?

Меня все устраивает у Суреша в Аэрокомфорте - быстро, недорого, без лишних слов и мороки. Делаем у него третий год - вполне довольны, в этом году аж 11 штук :) - и вроде все без накладок.
FiШ  м
Карма 2
12.10.2007
Вот еще одна история про запары с визой.

28 сентября здал документы в турфирму "ПРЕМА" для получения 2-х шестимесячных виз в Индию.После оформления заявки на заказ виз меня,естевственно,заверили,что все будет шанти.

11 октября пришел получать визы.Визы сделали 3-х месячные.Выслушав мои возмущения,никто даже не подумал принести хоть какие-то маломальские извинения,которые мне в принципе нахрен не нужны,а лишь спросили: " А Вы уверены,что Вам именно 6-ти месечные нужны?Может и трех месячные сойдут?"

Поняв,что 6-ти месячные визы мы заказывали не от фонаря,мне порекомендовали не волноваться и заверили,что в ближайшее время визы переделают.А вылет у нас 13 октября!Послезавтра!

Завтра,в 18:30 я должен встретиться с девушкой из "Премы",которая сегодня заверила меня,что все будет шанти,и забрать у нее наши визы.На сколько все будет шанти,я не знаю,принимая во внимание то,что именно эта девушка сделала нам не те визы и судя по телефонному разговору вообще мало вменяемая.

Придает надежду лишь рассказ hime о ее запарах в получении визы.
Карма 0
12.10.2007
Вот я и решил узнать у опытных получателей виз куда лучше обратится. Ибо так же нуждаясь в 6-месячной визе, и естейственно без всяких попбочных требований(справки. билеты).

Пока , судя по отзывам, Аэрокамфорт рулит.

спасибо.
Карма 0
13.10.2007
Добрый день! Прочла всю ветку,но так и не обнаружила координаты Аэрокомфорта и знаменитого Суреша:( подскажите,плиз,телефончик,адрес,ICQ,e-mail. В общем,поможите чем можете:)
tat  ж
Карма 717
13.10.2007
natasmile
В общем,поможите чем можете:)

А в Поиске набрать " Аэрокомфорт" и "Суреш" -не пробовали?
Карма 0
13.10.2007
Уже попробовала:)толъко вот мобильного номера не нашла.Что толку звонить в офис в выходные,а мне срочно нужно
Карма 373
13.10.2007
А что значит срочно? Что Вы лично знакомы и у Вас личная к нему проблема, чтобы человека от отдыха заработанного отрывать? Классно.
Карма 186
13.10.2007
Он не будет говорить в нерабочее время на рабочие темы=) так что звонить на мобильник без толку=)
Карма 2
13.10.2007
Едем в Индию с подругой на 16 дней в ноябре, первый раз. У меня такой вопрос: мы хотим из Джайпура уехать в Аурангабад, можно ли это сделать на поезде или на машине, сколько времени это займет. Самолетом не очень хочется, уже и так запланировано 2 внутренних перелета.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики