Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про визы и ж/д билеты

kae  м
Карма 252
21.09.2007
Марта:
Но, слава богу, мои "завтра...завтра.." вчера закончились. Билеты на руках !

Ну так и в чем была заминка?

Марта:
Теперь осталось визу сделать

Визу он же делает?

ranee:
Сейчас позвонила этому Джаю, а он мне говорит что я не бронировала ничего!!

Со мной тоже похоже было - процесс бронирования начинается, когда клиент появился в офисе. По телефону сначала говорят, что всё есть на любые даты, а потом оказывается что ничего на самом деле нет (((
hime  ж
Карма 1374
21.09.2007
Марта, kae, ranee

Ох, друзья, мне сегодня к ним за визой готовой (?) ехать... Прям кошки на душе скребут. О результатах расскажу.
tat  ж
Карма 717
21.09.2007
2 hime

Не переживайте! У Марты же все хорошо завершилось, и у Вас все прекрасно будет!
Карма 1071
21.09.2007
И я сегодня вечером должен визы получить, у Антона которого рекомендовала ZINTA которая кстати пропала что то.

Фальшивые визы не могут сделать? И как проверить?
Карма 501
21.09.2007
kae

В чем была заминка - не знаю. Я вчера пришла в офис и Джай демонстративно вывалил передо мной штук так 50 аналогичных билетов....Дескать, не ты одна, чего волнуешься... Но это мое субьективное мнение...может быть, он об этом и не думал... Визу хочу делать у них же (второй раз об одну и ту же стенку лбом приятнее биться, чем о новую)))). Думаю, что если поеду во втроник-среду, то до 28 окт. они сделают по любому. (наивная, блин!!))

А Вы не могли бы все-таки проконсультировать меня по поводу подтверждения за 72 часа обратного вылета из Дели ? Неужели достаточно по телефону позвонить в офис Air India?
kae  м
Карма 252
21.09.2007
Марта:
А Вы не могли бы все-таки проконсультировать меня по поводу подтверждения за 72 часа обратного вылета из Дели ? Неужели достаточно по телефону позвонить в офис Air India?

Я именно Эйр-Индию никогда не подтверждал.

Думаю, что так же, как и с остальными авиакомпаниями.

Просто звонишь и называешь свое имя, дату, рейс - все очень просто.

Если есть время и желание или надо что-то изменить (дату например), то можно в офис лично зайти.
hime  ж
Карма 1374
21.09.2007
tat

Спасибо.

mobmike:
И я сегодня вечером должен визы получить, у Антона которого рекомендовала ZINTA

Тоже в Вамане?
kae  м
Карма 252
21.09.2007
mobmike:
Фальшивые визы не могут сделать? И как проверить?

Металлизированную полоску (там где имя пишется) наверное сложно подделать.

И еще - подпись всегда ставится зеленой гелевой ручкой - это я уже давно заметил
Карма 186
21.09.2007
kae:
И еще - подпись всегда ставится зеленой гелевой ручкой - это я уже давно заметил

Вчера была в индийском посольстве, разговаривала с Анандом(знакомый моих знакомых, и ямногие вопросы через него регулирую, ну блат что называется), тот который визы выдает, к нам подошла женщина от Суреша с вопросом, почему у всех подпись зеленого цвета, а в одном паспорте черного,на что он сказал, что все хорошо....

так что, если будет не зеленого, то паниковать, по-видимому,не стоит....
Карма 1071
21.09.2007
Не в Вамане, Антон сам по себе работает я так понял.

Спасибо за советы. В паспортах уже ведь есть старые индийские визы, так что наверно новая не должна сильно отличаться
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге