Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про визы и ж/д билеты

kae  м
Карма 252
25.09.2007
hime:
говорит, что сегодня в Индии - чемпионат по крикету, а это для индийцев - святое

И в результате - сегодня Индия выиграла у сборной Пакистана в финале Кубка мира !!!

С чем и поздравляю всех индийцев и hime
Карма 26
25.09.2007
Moony:
Это на год? Сколько вообще сейчас стоят авиабилеты туда-обратно на год у Туркменов, кто-нибудь в курсе?

Мы недавно купили Туркменские в Аэрокомфорте: 13300 туда-сюда на 4 месяца и 9600 в одну сторону. Детский туда-сюда 9500 (на память не уверен). Студентам с студ.билетом/карточкой до 30 лет скидка. В случае жены что-то около 8500 в одну сторону вышло.
Карма 501
25.09.2007
hime

Да...уж... Я сегодня собралась ехать за визой....
Карма 789
26.09.2007
ranee:
а что этот Суреш так хорош?

Второй год оформляю билеты (Аэрофлот со скидками) и визы через него, за год до этого оформляла моя подруга - все пока без проблем - тьфу-тьфу-тьфу, меня устраивает и цена, и сервис Резину не тянет, завтраками не кормит, что обещает - делает... Дает вполне разумные советы и по перемещениям в Индии в том числе, при этом не настаивая на своей помощи в организации всего на свете. Так что меня устраивает на 100%

Хотя, возможно, мне просто везло?
Карма 501
26.09.2007
Вчерась ездила в Ваману, сдавала доки на визу.

Джай сказал, что визами больше не занимается. Правда, вчерась там Санджип сидел...может это для него было сказано ?

Деньги за визы взяла Вика, паспорта отдали лично в руки Валентине (секретарь?). Она сказала , что сама в посольство ездит. Тепереча ждем-сс...
Карма 186
27.09.2007
Марта:
Деньги за визы взяла Вика, паспорта отдали лично в руки Валентине (секретарь?). Она сказала , что сама в посольство ездит. Тепереча ждем-сс...

Да, по-видимому это секретарь.

Я тоже им сдала жоки, вот октября обещали визу отдать...

тоже жду
Карма 0
9.10.2007
Уважаемые, если подвести краткое резюме, то где в Москве делать визу? Нужна на 6 мес. без всяких справок, билетов, резервирований.
Карма 186
9.10.2007
Мне в Вамане не понравилось.
Карма 0
9.10.2007
значит Ваман "минус"

а кому где понравилось?
Карма 501
9.10.2007
Мне в Вамане не понравилось то, что на все вопросы сотрудники отвечают "Да". "Все хорошо, трудностей нет и нигде не будет." Видимо, установка руководителя. Это касается не только индусиков, но и русских девчонок.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики