Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про визы и ж/д билеты

Карма 766
20.09.2007
Раз уж тут про турфирмы. Не буду заводить новую ветку, но хотелось

На авд прочел два поста.

Одной девушке Кайлаш зарядил за день в Дели: жилье+гид с авто 260 баксов, другому Према жилье в том же Дели от 200.

Я фигею и открываю дурфирму.
kae  м
Карма 252
20.09.2007
Max:
На авд прочел два поста.

Одной девушке Кайлаш зарядил за день в Дели: жилье+гид с авто 260 баксов

Я тоже вчера читал

они еще сказали "мы типа шалашами не занимаемся "
hime  ж
Карма 1374
20.09.2007
Max:
Я фигею и открываю дурфирму.

Обдур-фирму.
Карма 21
20.09.2007
Moony:
А он не пробовал узнавать - может ему визы не надо. Россиянам вот в Непале виза делается по прилету. Тибетцам, я думаю, еще проще с этим

Незнаю что у него там за проблема, но визу не дают.. Он беженец.. преследовался китайцами как полит. угроза, потому как один из националов, кто продвигает свободу Тибета.
Lin4  м
Карма 0
20.09.2007
Покупали билеты в Вамане, Аэр Индия вылет 30 сентября, проблем не было, цена была 15600 два билета один 16100, было это правда конце августа или начало сентября. Сначала выслали подтверждение брони, затем мы оплатил через банк. Визы делали там же через Михаила, тоже все нормально. У меня с ними другая проблема, у них покупали билеты Катманду-Дели авиакомпанией Jetlite formarly, в двух билетах более 3х ошибок в именах. Звоню Джаю он заверяет, что все будет нормально, посадят на самолет без проблем, что он созванивался с представителями компании вносил изменения. Прошу скинуть копию измененной брони, он отвечает, что сам не может ее получить. У нас 1 ноября намечен перелет Катманду Дели, а 2 ноября Дели Москва. Если у кого-то были похожие ситуации, подскажите.
Карма 186
20.09.2007
А у меня вообще с Джаем кошмар какой то...

Я ему позвонила, сказала что хочу такую то дату и билет, он записал мое имя, и сказал, что ,в се билет забронирован!!!

Никакого номера не дал, просто мне надо будет завтра позвонить и сказать ему, что я приезжаю их выкупать, пусть выписавает???

Это нормально??? Япросто первый раз вообще лечу... страшно...
Карма 5075
21.09.2007
ranee
А у меня вообще с Джаем кошмар какой то...

Я ему позвонила, сказала что хочу такую то дату и билет, он записал мое имя, и сказал, что ,в се билет забронирован!!!

Никакого номера не дал, просто мне надо будет завтра позвонить и сказать ему, что я приезжаю их выкупать, пусть выписавает???

А что в этом кошмарного? Приедите, выкупите свой билет. Это обычная практика.
tat  ж
Карма 717
21.09.2007
ranee:
А у меня вообще с Джаем кошмар какой то...

И что тут кошмарного - Вы ему деньги, он Вам билет....

А вот написание имени-фамилии надо внимательно проверять:

часто так напишут - себя не узнаешь. Это ко многим турфирмам относится, Вамана ничем от них не отличается.
Карма 501
21.09.2007
ranee:
мне надо будет завтра позвонить и сказать ему, что я приезжаю их выкупать, пусть выписавает???


Я тут очень много писала на эту тему. Будете звонить Джаю и не раз, и не два (я звонила неделю) и каждый раз будете слышать : Все хорошо ! Завтра! Завтра!

Но, слава богу, мои "завтра...завтра.." вчера закончились. Билеты на руках ! Теперь осталось визу сделать. Даже страшно !

У меня теперь другой беспокойный червячок в голове поселился: Вылет из Дели подтверждать нужно за 72 часа. Достаточно позвонить в офис Аэр Индия по телефону ? Облома не будет с телефонным подтверждением ? Я где-то читала ветку на эту тему, но щас найти не могу. Поэтому, если можно, не посылайте меня...))))

Kae, Вы были обсолютно правы: Совместный рейс Аэрофлота и Аэр Индия. То есть я купила билет за 17700 руб, а рядом будет сидеть пассажир за 23000 руб. ?
Карма 186
21.09.2007
Марта! насколько я поняла, да.

То, чего я боялась, то и произошло!!!

Сейчас позвонила этому Джаю, а он мне говорит что я не бронировала ничего!! Сейчас снова забронировала, говорит приезжайте завтра с деньгами, биолеты будут на следующей недели!!

Ну как такое возможно???? Негодованию нет предела.

Звоню Сурешу в Аэрокомфорт.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге