Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про визы и ж/д билеты

Карма 1071
21.09.2007
hime:
Расскажи потом про результаты.

Всё ок, паспорта с визами получил, подпись зелёная с прошлой подписью совпадает.

Телефон Антона 8-926-351-19-41, мы делали бизнес на 1 год, объявлена была цена 250долл и 350долл (для Украины), так как у нас были свои справки на СПИД-скидка
hime:
Теперь получается, что на момент вылета у меня виза просрочена на 1 день, а билеты - НЕ меняемые и НЕ сдаваемые.

А вылет во сколько? Если рано утром то может можно будет пройти границу в предыдущий день поздно вечером и подождать несколько часов в аэропорту?
Карма 186
21.09.2007
Я сдала сегодня документы в Вамане...

Почитала ,Маша, твой пост, и ужаснулась
Карма 25
21.09.2007
hime

в любом FRO дадут exit permit на две недели без вопросов, при наличии обратных билетов на дату позже окончания визы. не волнуйтесь )
hime  ж
Карма 1374
21.09.2007
mobmike:
А вылет во сколько? Если рано утром то может можно будет пройти границу в предыдущий день поздно вечером и подождать несколько часов в аэропорту?

Вылет из Мумбая в 9:15. Ночка в бомбейском аэропорту - отличный экспириенс!

keralai:
в любом FRO дадут exit permit на две недели без вопросов

Да в принципе знаю, но как-то глупо получать лишний геморрой за свои же деньги. Ладно, ерунда. Прививочка индийского сервиса перед поездкой!
Карма 427
22.09.2007
ranee:
Звоню Сурешу в Аэрокомфорт.

а что этот Суреш так хорош?

т.к. мне дал его телефон, укр. парень, который часто мотается в Индию, но он только узнал про него и пока ни разу не пользовался его услугами
Карма 264
22.09.2007
hime:
Ночка в бомбейском аэропорту - отличный экспириенс!

Да, все это крайне не приятно. Но, относительно Мумбайского аэропорта: он нормальный. Т.е. чисто, светло, прохладно и в наличии места общепита (после прохождения границы). Если Вам не удастся что-либо решить с визой, запасайтесь терпение, проходите границу, занимайте три кресла, укрывайтесь шалью и спите. Мы так провел почти ночь в июле по причине задержки рейса. Не приятно, но терпимо. Хуже было пару лет назад в Мюнхене, когда "Уральские авиалинии" затянули рейс на сутки, поставив в известность пассажиров в последний момент поздно вечером. Но там в сэропорту просто все закрывается после 21.00
hime  ж
Карма 1374
22.09.2007
titova:
Если Вам не удастся что-либо решить с визой, запасайтесь терпение, проходите границу, занимайте три кресла, укрывайтесь шалью и спите.

Романтическая перспектива, хе-хе. А если серьезно, то в том случае, если мне не удастся решить вопрос с визой, что из двух зол лучше: идти в мумбайский FRO за exit permit-ом, или же ночевать в мумбайском аэропорту? Кто что посоветует??
Карма 1071
22.09.2007
hime:
Романтическая перспектива, хе-хе. А если серьезно, то в том случае, если мне не удастся решить вопрос с визой, что из двух зол лучше: идти в мумбайский FRO за exit permit-ом, или же ночевать в мумбайском аэропорту? Кто что посоветует??

Лучше конечно в ФРО, не обязательно в Мумбайский. Вроде как любой начальник полиции может сделать нужнуюу бумагу, но не уверен. Ну а если с ФРО не прокатит-тогда аэропорт

Но разьве такие мелкие трудности могут испугать такую смелую и опытную путешественницу?
hime  ж
Карма 1374
23.09.2007
mobmike

Да, пожалуй, это оптимальный вариант...

mobmike:
Но разве такие мелкие трудности могут испугать такую смелую и опытную путешественницу?

Ну, ничего смертельного, конечно... но и приятного тоже мало. Особенно обидно, что в этом нет никакой моей вины - честно заплатила Вамане деньги, все документы сдала заранее... Ладно, прорвемся. О результатах завтрашнего похода в индийское консульство расскажу.
kae  м
Карма 252
24.09.2007
Lin4:
Вернусь к своей проблеме кто-нибудь летал по билетам в которых больше 3х ошибок?

Возможно, что я летал.

Рейс был Дакка-Катманду-Дакка. Билет-трехкупонник выписывали вручную, и бенгалец ошибся везде, где только возможно - в именах, инициалах, кодах, датах ... Правда, все сразу же исправлял - на первом подчищал лезвием, на остальных ластиком. В одном месте даже кажется протер до дырки, заклеил стикером, и на нем опять ошибся В общем получилось что-то крайне неприглядное

На регистрации (и туда, и обратно) никаких вопросов вообще не было.

Завтра покопаюсь в старых билетах, может быть найду те купоны.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики