Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 67
13.11.2021
ммм... котэ две штуки это охрененно
Карма 1630
14.11.2021
Зима в Гималаях это когда ты сидишь в пуховке в тенечке, тебе приятно и свежо, а в это же время твои коленные чашечки прожариваются на солнце.
Карма 1630
15.11.2021
Теоретически, сегодня я должна была сесть на автобус в Дели, а на рассвете 19-ого уже мчаться в сторону острова Гоа. В итоге, так и не собрав в себе должного энтузиазма, рванула на север и сижу теперь в чуть выше нуля на балконе с видом на горы и совершенно счастлива и довольна собой). Вельком ту Манали.
SS1  м
Карма 505
15.11.2021
Красотень!
Карма 22
16.11.2021
tash-tash
Вельком ту Манали.

Считай как приглашение на ретрит. )

А чо? Горы, свежий воздух, кошки, горячий масала и уединение...

Прям картина маслом.
Карма 1630
16.11.2021
Хосе
кошки

С кошками тут не очень. Кошки в Дарамсале остались. Остальное так и есть.
Карма 22
17.11.2021
Всё равно душевно.

Некуда спешить. Всё чуморру.
Карма 1630
18.11.2021
В Индии, маленькие приключения имеют свойство проникать сквозь толстый слой обыденности практически каждый день. Вот идешь ты домой, думаешь о какой нибудь херне как обычно, вдруг останавливается мотоцикл и вот ты уже в 15 километрах от дома в красивом кафе пьешь кофе с незнакомцем и покупаешь французские багеты, после чего тебя везут обратно до дома.

В инсте тоже непонятно откуда ждут приглашения от посторонних: на костер, чай прямо сейчас - достаточно лишь зайти в кафе у меня под окнами и на прогулку по горам когда захочу, что я и воплотила сегодня в прекрасной компании.

Спросила, кстати, как они меня нашли в инсте. Сказали, что по местному хэштэгу и внешности😆 В Вашиште сейчас немного белых осталось.
Карма 67
18.11.2021
фотки прям как на заказ. Рад за вас, что вам там хорошо. Молодцы девчата!
Карма 1630
18.11.2021
vrode
Рад за вас, что вам там хорошо.

Спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики