Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › есть в Дели фирма помогающая получить визу в россию?

Карма 0
30.07.2013
Здравствуйте! помогите советом - мы сделали бизнес-приглашения для нашего будущего партнера - но он не гражданин Индии, он гражданин Демократической республики Конго, сейчас проживает в Индии - в посольстве узнавала визу получить можно. Но очень хочется сократить риски отказа - хочется чтобы человек пришел и ему помогли. На каком-то из форумов еще весной видела - что при российском посольстве есть фирма или консультанты - которые помогают заполнять анкету и помогают получить визу. Теперь нигде не могу найти эту информацию.

Если кто-то знает - буду очень благодарна за помощь.
30.07.2013
Пожалуйста -
Карма 33
30.07.2013
И ещё куча подобных: URL
Карма 0
30.07.2013
Благодарю
Карма 0
30.07.2013
Благодарю
Карма 416
30.07.2013
Белка
И ещё куча подобных: URL

Не совсем подобных.

Сальвия - это авторизованный визовый центр при российском консульстве.
30.07.2013
Aakanksha
Сальвия - это авторизованный визовый центр при российском консульстве.

вернее - это единственный в Дели уполномоченный росс консульством визовой центр по оформлению российских виз
Карма 33
31.07.2013
ТС просил не визовый центр, а фирмы по помощи в заполнении анкеты и подачи документов.

В Москве, например, тоже есть один визовый центр при индийском посольстве, куда можно пойти с готовыми документами самому, или куча фирм, которые могут туда пойти с вашими документами.
31.07.2013
Визовой центр в Москве и в Дели не одно и то же. В Сальвии помогут правильно заполнить анкету, проконсультируют по документам и подадут на визу в консульство. Другие фирмы в Дели не аккредитованы в росс консульстве и делают визы через Сальвию, со своей накруткой. Помочь они могут в одном - сорвать с клиента лишние деньги
Карма 416
31.07.2013
Кстати кроме Сальвии собственно никто и не подает документы в Российское консульство, насколько я знаю.

Все остальные турфирмы просто делают административную работу.а дальше уже Сальвия. Но это так, мои предположения, просто никогда не видела в консульстве никаких агентов с паспортами, кроме девушки из Сальвии.

А ТС интересовался как
fsh888888
сократить риски отказа - хочется чтобы человек пришел и ему помогли

На мой взгляд, если у вас уже есть приглашение - самый важный документ для получения визы РФ, то риски отказа минимальны, и помогать ему уже не нужно.

Анкету заполнить крайне просто - хотя она теперь (с июня) принимается только онлайн.

Там нет никаких "хитрых" вопросов. Она вся на английском языке. Сама ее каждый год мужу заполняла, только потому что у него корявый почерк, и ему лень. =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге